• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь "Ширина" статической страницы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windoz

Создатель
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
30
Реакции
0
Подскажите где в dle 9.0 можно настроить статические страницы, а именно ее ширину... В админке в staticpages.tpl этого нет.

Если непонятно выразился то, есть статическая страница, на странице выводится сам контент страницы он в ширину сколько-то pxl-ей... Вот мне нужно его немного увеличить (расширить) до правого блока меню.
 
www\templates\имя_шаблона\static.tpl

Зайди по ftp
 
Подскажите где в данной версии движка...
думаю дальше читать не стоит!!!
экстрасенсы уже как несколько лет все ушли на ТНТ, покинув данный раздел НАВСЕГДА!

PS а вообще все это зависит от шаблона сайта и настраивается в файлах *.tpl & *.css
Если не веришь - попробуй сменить пару тройку шаблонов, и в первую очередь посмотри на стандартные шабы (дефулт и симпле)...


В админке в staticpages.tpl этого нет.
Этого и не будет пока не создашь такой файл! Откуда вы взяли такое название файла шаблона и с чьего повеления он должен быть, да ещё и в админке?
 
А нормальным тоном без заумных фраз и вы..нов сложно написать пост?!
Я пользуюсь дле 2 год, используется шаблон который делали конторе на заказ (соответственно сам в нем не ковырялся), сейчас в данным момент решил сам немного его поковырять и сделать кое-какие изменения. Не спорю поспешил с созданием темы, сейчас уже сам понял что все именно в шаблоне, но т.к. САМ лично ковыряю ее толком впервые то и задал этот вопрос. ТЕБЕ лично огромное спасибо за хелп.

Нормальный человек понял бы что за файл я имел ввиду учитывая код который я выложил выше... Файл static.tpl

Насчет версии движка тупонул, т.к. скопировал текст из поста в теме о dle 9.0, ссори не поправил, в спешке забыл.
 
<div class="static">
<h2>{description}</h2>
<div class="page">{static}</div>
<div align="center">{pages}</div>
</div>
ширина будет настраивать в css в классе static, там можеш задать width:300px; или width:100%;, либо если не хочеш менять этот класс добавь просто id="width-static" и пропиши в стилях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху