Какую пользу извлечь из списка ссылок?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

2banok

Писатель
Регистрация
28 Авг 2010
Сообщения
27
Реакции
2
В поисках знаний СЕО набрел на один сайт.

Сайт меня заинтересовал тем, что он, будучи зареганым в июне 2010, смог собрать уже около 4000 ссылок.
Я прогнал этот сайт через Маркет Самурай и получил список урлов, где размещены ссылки.
Какую пользу я могу извлечь из этого списка? Могу ли я этот список как-то автоматом прогнать и проставить там свои ссылки?
Или это все делалось ручками и мне тоже придется делать руками?
Список вот:
 
Что то я не понял, это ведь просто список ссылок на сайт, может они покупные... как вы собираетесь прогнать сайт по ним?
 
Что то я не понял, это ведь просто список ссылок на сайт, может они покупные... как вы собираетесь прогнать сайт по ним?


В том-то и дело, что практически все - бесплатные. Это спамерские ссылки. Максимум, что может потребоваться - регистрация на сайте.
Очень многие ссылки - dofollow. Пока что посадил свободную рабочую единицу ручками спамить, но мне такой подход как-то не очень.
Вопрос как раз в том, можно ли их автоматом обработать?
 
тИЦ0, PR0. ТС, а что вы хотите выжать с этих 4000 ссылок, зачем вам на это время тратить?

P.S. Посмотрел список - там около 1000 ссылок, причём сайтов в разы меньше.
 
тИЦ0, PR0. ТС, а что вы хотите выжать с этих 4000 ссылок, зачем вам на это время тратить?
P.S. Посмотрел список - там около 1000 ссылок, причём сайтов в разы меньше.

Да, в списке всего 1000 ссылок. Да, в этом списке ПР=0. В другом списке есть ссылки dofollow с ПР=3.
Вопрос не в том, зачем время тратить, а в том, можно ли автоматизировать потраченное время? К примеру: схавает ли Хрумер подобный список?

Кстати, сайт в первом сообщение, на этих ссылках (ТИЦ 0, ПР 0) идет в топе гугла по весьма конкурентным словам. Поэтому, думаю, что время потраченное - того стоит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху