• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Фильтр по xfields

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pixelranger

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2006
Сообщения
381
Реакции
114
Создал к новостям дополнительное поле, нужно сделать вывод этих полей в блоке + чтобы шла фильтрация списка новостей по xfields
 
Создал к новостям дополнительное поле, нужно сделать вывод этих полей в блоке + чтобы шла фильтрация списка новостей по xfields
поиск зачем нужен? Эта тема поднималась уже не один раз...
 
поиск зачем нужен? Эта тема поднималась уже не один раз...
Есть стихи, они находятся в разделах по темам, а нужно фильтровать по праздникам. Список праздников в доп. полях.
 
Есть стихи, они находятся в разделах по темам, а нужно фильтровать по праздникам. Список праздников в доп. полях.
сделай через поле тэгов, в теги при добавлении - список праздников. Так пожалуй будет проще всего... если конечно тэги ещё не заняты под что-то другое)

PS говоря про поиск - я говорил про поиск на ФОРУМЕ а не на сайте!!!
 
сделай через поле тэгов, в теги при добавлении - список праздников. Так пожалуй будет проще всего... если конечно тэги ещё не заняты под что-то другое)
PS говоря про поиск - я говорил про поиск на ФОРУМЕ а не на сайте!!!
Да я искал, ничего не нашел...уже руки опустились...
 
при добавлении новости через админку открой вкладку дополнительно, там есть "тэги", попробуй их использовать...
 
Подымаю тему, мне тоже нужно такое, одними тегами не обойтись - жанры уже ими заняты. А так же нужен год, страна. Поэтому только тегами не поможет. :nezn:
 
Подымаю тему, мне тоже нужно такое, одними тегами не обойтись - жанры уже ими заняты. А так же нужен год, страна. Поэтому только тегами не поможет. :nezn:
Например год можно сделать через поиск, страна - если только одна страна в фильме - также через поиск, например для года можно задать такой урл поиска:
PHP:
index.php?do=search&subaction=search&search_start=1&full_search=1&story=[xfvalue_Year]&titleonly=3&searchuser=&replyless=0&replylimit=0&searchdate=0&beforeafter=after&sortby=date&resorder=desc&result_num=20&result_from=1&showposts=0&catlist[]=1
где, [xfvalue_Year] - это доп поле с годом, catlist[]=1 - это ID категорий для поиска, можно не указывать если искать нужно во всех категориях, если несколько категорий - то через запятую... Остальное расписывать думаю в общем не нужно :)

PS в общем то я сам давно хочу найти какой-нибудь альтернативный вывод доп полей в новостях, чтобы была возможность поиска по содержимому доп полей...
 
Например год можно сделать через поиск
Пробовал, при вводе 2010, выводит даже новости с годом 2006. Попробуйте на любом дле сайте. На 9.0 именно так.
 
Пробовал, при вводе 2010, выводит даже новости с годом 2006. Попробуйте на любом дле сайте. На 9.0 именно так.
Вот 2 примера с годами (кстати, работает на всех DLE, проверял лично на 7.x/8.x/9.0, последнее стоит на сайте сейчас:(
При просмотре новости нажмите ГОД, в новом окне откроется поиск по годам. Ищет следующим образом: только в заголовках новостей (поэтому год должен быть указан в заголовке новости)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху