Продвижение профилей

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем zxxx, 29 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zxxx

zxxx Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    4
    Создаю большое колличество доров на профилях, на некоторых сервисах, без спама, есть мелкий траф по нч. Сейчас осталось только решить вопрос со спамом. Из программ пользуясь ломанным хуманом. Подскажите куда и в каком колличестве лучше спамить профили для быстрой индексации и поднятия в выдаче. Меня в основном интересует сколько надо ссылок оставить (анкоры не делаю), для моей цели, профили на трастовых сайтах

2. Kewin

Kewin Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2010
    Симпатии:
    8
    Смотря под какие запросы продвигаешь, вообще-то, чем больше - тем лучше

3. zxxx

zxxx Постоялец

Регистр.:
    9 окт 2009
    Симпатии:
    4
    НЧ и СЧ фармы и топовых запросов, а так обычно по обычным кеям создавал. И еще такой запрос, кому-нибудь удавалось ломанным демо хрумером профили спамить? И как это сделать там ведь ограниченное число символов, а если допустим ссылок сотни надо проспамить?

4. kustar

kustar Прохожие

Делаешь много профилей - попробуй их полинковать между собой - по НЧ наверное должно помочь. И пингани все.

5. sanya32

sanya32 Постоялец

Регистр.:
    19 авг 2008
    Симпатии:
    11
    Попробуй ссылки на профиля по закладкам порегистрить. Должно помочь с индексацией и чуть веса придаст.

6. jabjab

jabjab Создатель

Регистр.:
    27 окт 2010
    Симпатии:
    12

Самый лучший способ — это постинг в блоги.

Очень удобно это делать при помощи сервиса Перейти по ссылке откуда одной кнопкой можно запостить сразу на кучу блог-платформ.

Либо второй вариант: постишь в жж, и настраиваешь кросспостинг с него на другие блого-сервисы, почти все поддерживают импорт из жж.

В качестве текста бери новости из news.google.com или откуда-нибудь еще и заменяй знаки препинания, делая их анкорами ссылок на твои профили. Это дополнителный хинт, который немного помогает от людей, которые могут слать абузы, если постить просто простыни ссылок.

7. VmpAkV

VmpAkV

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    13
    Собираешь под себя базу старых форумов, чистишь, отбираешь Р базу и по ней спамишь. Сколько? цифр тебе никто не скажет - много факторов (траст ресов, на которых профили делаешь, сама база и т.д.), это на практике самому пробовать надо.
    С Р базой меньше 10-15к успешных смысла спамить нет.

8. karapet

karapet

Регистр.:
    9 сен 2008
    Симпатии:
    104
    я еще часто при спаме делаю так:
    PHP:
    <a href="http://site.com/" style="text-decoration:none;color:#000000">.</a>
    но вот все интересно мне, относится ли както хреново к такому оформлению пс?

Статус темы:
Закрыта.