Продвижение профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zxxx

Постоялец
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
148
Реакции
4
Создаю большое колличество доров на профилях, на некоторых сервисах, без спама, есть мелкий траф по нч. Сейчас осталось только решить вопрос со спамом. Из программ пользуясь ломанным хуманом. Подскажите куда и в каком колличестве лучше спамить профили для быстрой индексации и поднятия в выдаче. Меня в основном интересует сколько надо ссылок оставить (анкоры не делаю), для моей цели, профили на трастовых сайтах
 
Смотря под какие запросы продвигаешь, вообще-то, чем больше - тем лучше
 
НЧ и СЧ фармы и топовых запросов, а так обычно по обычным кеям создавал. И еще такой запрос, кому-нибудь удавалось ломанным демо хрумером профили спамить? И как это сделать там ведь ограниченное число символов, а если допустим ссылок сотни надо проспамить?
 
Делаешь много профилей - попробуй их полинковать между собой - по НЧ наверное должно помочь. И пингани все.
 
Попробуй ссылки на профиля по закладкам порегистрить. Должно помочь с индексацией и чуть веса придаст.
 
Из программ пользуясь ломанным хуманом. Подскажите куда и в каком колличестве лучше спамить профили для быстрой индексации и поднятия в выдаче. Меня в основном интересует сколько надо ссылок оставить (анкоры не делаю), для моей цели, профили на трастовых сайтах

Собираешь под себя базу старых форумов, чистишь, отбираешь Р базу и по ней спамишь. Сколько? цифр тебе никто не скажет - много факторов (траст ресов, на которых профили делаешь, сама база и т.д.), это на практике самому пробовать надо.
С Р базой меньше 10-15к успешных смысла спамить нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху