Удаленное администрирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Подскажите программку для удаленного администрирования. Надо чтобы я просматривал рабочий стол удаленного компа, мог переносить файлы к себе на комп. Была возможость вкл. программы при включения с виндой. И при вкл. программы стоял один и тот же пароль.
 
радмин. лучшая из тех, которые мне приходилось использовать. версии до 2 можно запускать в скрытом режиме и пользователь даже не будет знать что работает эта программуля :)
 
Я чёт сразу подумал об очень удаленных конектах.
TeamViewer хорош тем что он обходит всё фаерволы прокси и т.д.,
Если сеть локальная то Радмин или DameWare.
радмин. лучшая из тех, которые мне приходилось использовать. версии до 2 можно запускать в скрытом режиме и пользователь даже не будет знать что работает эта программуля :)


Неа, новый ID выдается после новой инсталяции.
насколько я знаю, то в таймвьювере после каждого разрыва новый айди дает и пароль!!
 
насколько я знаю, то в таймвьювере после каждого разрыва новый айди дает и пароль!!

Это если не установить свой пасс :)
У меня например на удаленной машине он стоит на автозапуске, все что надо с другой стороны - нажать кнупку питания.

Есть возвожность использования своего пароля, или пароля входа в учетку винды.

Рекоммендую тим.
 
RealVNC в помощь. Кряк сам найдешь

RealVNC в коммерческой версии продукта использует алгоритм AES для шифрования соединения и алгоритм RSA для аутентификации.
 
хотел попробовать тимвьювер, крячного не нашел ... если кто богать ... буду рад лицезреть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху