ТВ и деградация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочешь кого то из друзей или родственников деградировать? ))))))
Могу посоветовать, суд идет, час суда, федеральный судья .... почему, поймешь как посмотришь ))))) редкая жесть.

Можно заместо этого пить пиво или ягу, или головой об стенку постучать. Есть много разных способов деградации, у нас например конопля везде растет, укуркам всего то надо за город пару километров выехать. Хотя я и в частных дворах видел.

Можно еще дом 2, окна, пляж(Джерси Шор).
Где то так:
jersey-shore-snookie.jpg

хотя можно посмотреть и так:
snuki.JPG


За компом тоже много способов деградировать. Но задроты всяких онлайн игр, они по крайней мере безобидные(в основном).

С тех пор как подняли анлим до 4 мегабит в максималке за 2000 руб\в мес(привет москвичам, и это у нас совсем недавно так похорошело, помнится платил более 1000 за 128 килобит, всего то пару лет назад, ибо провинция. Хотя в сибири и на дальнем востоке намного хуже) - даже футбол перестал по телику смотреть, сопка ближе.
И новости тут читать удобней, и фильмы смотреть.

Телик нужен очень редко, но бывает нужен, например для анализа того что говорят во всяких передачах. Совсем не стоит замыкаться в сети.
 
Я деградант ) я новости смотрю, там врут, но это не столь важно, важно то, на сколько правдоподобно это выглядит, новости смотрю только для дела. В сети читаю новостные сайты, фаервол спасает от рекламы.

Кто что думает? Может какие-то именно передачи приведете? И обязательно почему...

Да в легкую, смотри юмористические передачи (комедийный клуб, наша раша и т.п.) + комедийные американские сериалы (клиника ...) + сериалы. И не заметно для себя через пару месяцев превратишься в ленивого дебила:

- Будешь ждать новую серию сериала, чтобы быстрее ее скачать и посмотреть
- Если раньше умел подколоть шуткой, то теперь шутки станут тупыми, а некоторые твои жесты, люди не понимают
- Если нечего смотреть, чтобы поржать, то и делать что-то полезное, тем более нет желания
...
и когда в телевизоре видишь "через 20 мину смотрите фильм с джимом кери" и есть желание его посмотреть, или скачать и посмотреть, то поздравляю, ты дебил ))

Люди которые утверждают, что тупость которая их окружает, на них не влияет, ошибаются. Считаю, что стать дебилом достаточно легко, поэтому смотрю только новостные и научно-популярные программы, потому что из них я могу получить хоть какую-то выгоду и пользу, а из юмористических программ - никакой.
 
новости, спорт можно смотреть
по большому счету телевидение становится фоном, также как было с радио
 
Да вся страна деградирует
Сабж: кроме спорта на ТВ нечего смотреть
 
«Мы думаем, что в основном мы смотрим телевизор для того, чтобы мозг отдохнул и мы работаем за компьютером, когда хотим включить извилины.» - Стив Джобс

Множество научных исследований на протяжении десятилетий наглядно подтверждали, что телевидение оказывает пагубное влияние на психику и нравы. И большинство смотрящих телевизор знают о том, что их вредная привычка их отупляет и убивает много времени, но они всё-равно продолжают тратить огромную часть времени на просмотр ящика. Выключите свой телевизор и вы сохраните несколько^10 (это уже прикол переводчика :) ) клеток вашего мозга. Однако будьте осторожны — отупеть можно и за компьютером. Попробуйте поговорить на серьёзные темы с кем-нибудь, кто играет в стрелялки по 8 часов в день. Ну или в гонки... или ролевые игры — в общем неважно.
 
телевидение, ето очередной метод засирание мозгоф общества, зомбирование, причем легальное. отказался уже лет 7 как от него, и живу довольно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху