ТВ и деградация

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем Sudba, 28 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    Всем привет. Вот хотел бы поболтать на тему деградация людей с помощью телика. Кто что думает? Может какие-то именно передачи приведете? И обязательно почему...

2. SUVEREN

SUVEREN

Регистр.:
    13 фев 2008
    Симпатии:
    175
    Хочешь кого то из друзей или родственников деградировать? ))))))
    Могу посоветовать, суд идет, час суда, федеральный судья .... почему, поймешь как посмотришь ))))) редкая жесть.

3. Sudba

Sudba

Регистр.:
    6 дек 2007
    Симпатии:
    45
    ну причем тут деградация? показывают суд, да все наиграно, НО зато люди понимают что им может грозить.(это по 2-ому каналу), а остальное юмор.
    Вот например, Камеди, делают преобразование мыслей человека.

4. doxx

doxx |||llll|||||llll|||

Регистр.:
    18 фев 2009
    Симпатии:
    212
    с помощью компа не меньше дегранутых..
    тв вообще не смотрю.. один негатив.

5. JESUS

JESUS

Регистр.:
    28 ноя 2006
    Симпатии:
    110
    каналы америкосских мультиков типа никелодион или картун нетворк... детям по пару часов в день - вырастает реальный дебил (или обычный пиндостанец)

6. satih

satih

Регистр.:
    19 сен 2008
    Симпатии:
    710
    деградация в основном от того что сидишь и смотришь в ящик, ничего при этом не делая и не задействуя почти никаких мыслей/эмоций (научные программы не в счет). если даже речь о научных программах (в подавляющем меньшинстве случаев), как правило их делают для того кто незнает почти ничего, т.е. прибавляют минимально. копм тоже не панацея, но тут человек хоть должен как-то реагировать, т.е. меньше зомбирует

7. Avatar4pro

Регистр.:
    27 фев 2009
    Симпатии:
    6
    я лично скажу не о тех что дают путь к деградации а скорей наобарот - канал моя планета. ведь чотко? :) правда темы о войне - факты подтасованы и всей правды там не увидеть. но вот мне лично интеерсно узнать чтото новое из мира и темболее хочу выбраться из этой помойки.
    а про деграданство... любые сми программы :) всё ложь с ног до головы.один только монтаж Т_Т
    2х2+моя планета+тнт периодами и стс :) тоесть смотрю камеди+пару мультов+интерсные печеньки. и то это бывает дико редко.

8. Xpite

Xpite Писатель

Регистр.:
    8 июл 2009
    Симпатии:
    0
    Телевизор в наше время имхо должен использоваться только для просмотра фильмов и мультфильнов) в остальное время находиться в состоянии off

9. Alvor

Alvor Писатель

Регистр.:
    23 окт 2010
    Симпатии:
    1
    ТВ уже много лет не сморю, все что надо качаю с торрентов и гляжу спокойно без всякой дурацкой рекламы.

ninaO нравится это.
  10. ninaO

ninaO Миледи

Регистр.:
    11 фев 2009
    Симпатии:
    1.111
    Присоединяюсь с небольшой поправкой: даже с торентов неохота что-то качать. Просто не интересно.

Статус темы:
Закрыта.