ТВ и деградация

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
Всем привет. Вот хотел бы поболтать на тему деградация людей с помощью телика. Кто что думает? Может какие-то именно передачи приведете? И обязательно почему...
 
Хочешь кого то из друзей или родственников деградировать? ))))))
Могу посоветовать, суд идет, час суда, федеральный судья .... почему, поймешь как посмотришь ))))) редкая жесть.
 
ну причем тут деградация? показывают суд, да все наиграно, НО зато люди понимают что им может грозить.(это по 2-ому каналу), а остальное юмор.
Вот например, Камеди, делают преобразование мыслей человека.
 
с помощью компа не меньше дегранутых..
тв вообще не смотрю.. один негатив.
 
каналы америкосских мультиков типа никелодион или картун нетворк... детям по пару часов в день - вырастает реальный дебил (или обычный пиндостанец)
 
деградация в основном от того что сидишь и смотришь в ящик, ничего при этом не делая и не задействуя почти никаких мыслей/эмоций (научные программы не в счет). если даже речь о научных программах (в подавляющем меньшинстве случаев), как правило их делают для того кто незнает почти ничего, т.е. прибавляют минимально. копм тоже не панацея, но тут человек хоть должен как-то реагировать, т.е. меньше зомбирует
 
я лично скажу не о тех что дают путь к деградации а скорей наобарот - канал моя планета. ведь чотко? :) правда темы о войне - факты подтасованы и всей правды там не увидеть. но вот мне лично интеерсно узнать чтото новое из мира и темболее хочу выбраться из этой помойки.
а про деграданство... любые сми программы :) всё ложь с ног до головы.один только монтаж Т_Т
2х2+моя планета+тнт периодами и стс :) тоесть смотрю камеди+пару мультов+интерсные печеньки. и то это бывает дико редко.
 
Телевизор в наше время имхо должен использоваться только для просмотра фильмов и мультфильнов) в остальное время находиться в состоянии off
 
ТВ уже много лет не сморю, все что надо качаю с торрентов и гляжу спокойно без всякой дурацкой рекламы.
 
ТВ уже много лет не сморю, все что надо качаю с торрентов и гляжу спокойно без всякой дурацкой рекламы.

Присоединяюсь с небольшой поправкой: даже с торентов неохота что-то качать. Просто не интересно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху