[DMI] DMII Doorway Generator v2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Модули перловские есть. Права проставлены как написано в мануале. На папку, куда заливать готовые доры проставлено 777.

Но!
Вот, например, иду cgi-bin/doorgen/doorgen.pl говорит "Internal Server Error", пробовал и 777 права ставить и 755 по-любому говорит, что "Internal Server Error".
 
Модули перловские есть. Права проставлены как написано в мануале. На папку, куда заливать готовые доры проставлено 777.

Но!
Вот, например, иду cgi-bin/doorgen/doorgen.pl говорит "Internal Server Error", пробовал и 777 права ставить и 755 по-любому говорит, что "Internal Server Error".

права 755 на файлы *.pl обязательно
на папки 775 нормально

запуск
cd cgi-bin/doorgen
perl -w doorgen.pl default

default это название профайла !!!
 
права 755 на файлы *.pl обязательно
на папки 775 нормально

запуск
cd cgi-bin/doorgen
perl -w doorgen.pl default

default это название профайла !!!

Если ставлю на папку cgi-bin 775, не пашет даже индексная страница.

Захожу через шелл (как рут), набираю
cd cgi-bin/doorgen
отвечает:
-bash: cd: cgi-bin/doorgen: No such file or directory

Папка по фтп создана как cgi-bin/doorgen.

Нифига не пойму в чём может быть спотык?
 
Если ставлю на папку cgi-bin 775, не пашет даже индексная страница.

Захожу через шелл (как рут), набираю
cd cgi-bin/doorgen
отвечает:
-bash: cd: cgi-bin/doorgen: No such file or directory

Папка по фтп создана как cgi-bin/doorgen.

Нифига не пойму в чём может быть спотык?

надо знать полный путь !
find / cgi-bin/doorgen|grep 'cgi-bin/doorgen'

так попробуй найти где у тебя настроен апач

обычно /var/www/..... или /home/httpd/...
 
Во, так зашел. Спасибо :)

Can't locate GD.pm in @INC

Не находит библиотеку, как я понял. Хотя вот картинки делать я не указывал доргену. Если можешь, подскажи как эту библиотеку поставить.
 
Во, так зашел. Спасибо :)

Can't locate GD.pm in @INC

Не находит библиотеку, как я понял. Хотя вот картинки делать я не указывал доргену. Если можешь, подскажи как эту библиотеку поставить.

cpan install GD
 
Получилось установить библиотеку и запутсить скрипт. Однако пишет какие-то ошибки. В логах виндо, что скрипт работает.

Как его теперь тормознуть? Через веб не тормозится.
 
Получилось установить библиотеку и запутсить скрипт. Однако пишет какие-то ошибки. В логах виндо, что скрипт работает.

Как его теперь тормознуть? Через веб не тормозится.

нажми ctrl+c
 

Спасибо тебе. Прям пошаговая инструкция. Доры вродь генерятся, только не разобрался почему ошибки там вылетают и почему не пашет из вебинтерфейса. Не работать же через шелл с доргеном-то или не имеет значения, лишь бы работал?


Интересно, что ctrl+c нажал, в шелле вижу, что тормознулся скрипт, а через веб говорит "Статус скрипта: RUN".
 
Спасибо тебе. Прям пошаговая инструкция. Доры вродь генерятся, только не разобрался почему ошибки там вылетают и почему не пашет из вебинтерфейса. Не работать же через шелл с доргеном-то или не имеет значения, лишь бы работал?

ну щаз должен работать через веб
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху