[ИЩУ] добавление статей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Revenant425

Мастер
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
200
Реакции
31
Подкиньте ссылкочек на модуль который бы позволил добавлять пользователям статьи.Нагуглил только ja submit, но он по отзывам не везде дружит с русским языком + он у меня ещё и с ошибкой вылетает
Warning: Invalid argument supplied for foreach() in Z:\home\test1.ru\www\components\com_ja_submit\ja_submit.php on line 352

Fatal error: Call to undefined method stdClass::load() in Z:\home\test1.ru\www\components\com_ja_submit\ja_submit.html.php on line 18
буду признателен за помощь
 
Подкиньте ссылкочек на модуль который бы позволил добавлять пользователям статьи.Нагуглил только ja submit, но он по отзывам не везде дружит с русским языком + он у меня ещё и с ошибкой вылетает
буду признателен за помощь
Создай пункт меню добавления статей(Страница добавления статьи) и сделай ее невидимой для незарегистрировавшихся\незалогинившихся юзеров.
 
Пользователи из группы "Лицевая панель", могут создавать статьи прямо с фронта, для этого как и сказали выше нужно просто кнопку для редактирования материала создать в меню и сделать видимой для зарегистрированных.
 
Пользователи из группы "Лицевая панель", могут создавать статьи прямо с фронта, для этого как и сказали выше нужно просто кнопку для редактирования материала создать в меню и сделать видимой для зарегистрированных.

А также пользователи должны быть уровня "автор" и выше, чтобы иметь возможность добавлять статьи. В настройках регистрации ставите начальный уровень "автор" публикуете ссылку на добавление статьи и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху