[Скрипт] IPB 3.1.2 Russian(IBR) Nulled - Maybe

В том-то и дело, что на 3.1.2 нету. А на 3.0.5 было...
скриншот бы был идеальным. У меня сейчас стоит 3.0.5 полностью стандартный - ничего подобного нету. Либо просто не понимаем друг друга :)
 
скриншот бы был идеальным. У меня сейчас стоит 3.0.5 полностью стандартный - ничего подобного нету. Либо просто не понимаем друг друга :)
Честно говоря, я сам не понмю даже как кнопка выглядела: я не пользовался ей. А вот пользователи жалуются, что она пропала. Позже на локалке поставлю 3.0.5 поковыряюсь в настройках, гляну.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #53
Честно говоря, я сам не понмю даже как кнопка выглядела: я не пользовался ей. А вот пользователи жалуются, что она пропала. Позже на локалке поставлю 3.0.5 поковыряюсь в настройках, гляну.
Насколько я помню, это был отдельный мод.

Ребята, вчера не успел сделать 3.1.3, сегодня-завтра постараюсь. Если не сегодня, завтра - точно.
 
Насколько я помню, это был отдельный мод.
Я - 100% не ставил.
У других админов нет доступа к FTP, а и они не особо разбираются в этих делах.

UPD: хотя там ftp и не нужно...
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #55
Уже послезавтра )) Нулл сегодня будет? И интересует, будет ли в нуле пофикшен баг с авторизацией?
 
Спасибо за скрипт!
 
Может у вас было что-то вроде этого мода?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нет. Насколько я понял это просто добавление сообщения без перезагрузки страницы.
А у меня была просто вставка цитаты в форму быстрого сообщения. Около каждого поста была кнопка при нажатии на которую в форуму быстрого ответа вставлялась цитата этого сообщения.

Что-то типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но без дополнительных приблуд. И кнопка отображалась, насколько я помню, не под аватаром, а там где кнопки ответить, цитировать, удалить и т.д.

Тот хук на который я дал ссылку убивает работу смайлов. и работает не во всех браузерах.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #59
Уже послезавтра )) Нулл сегодня будет? И интересует, будет ли в нуле пофикшен баг с авторизацией?

Нулл сегодня будет, вчера целый день на работе был. Я уже начал, просто не закончил.
Если есть у кого-то возможность, посмотрите в какой таблице хранится ключ лицензии, хочу чтобы скрипт при обновлении ключ записывал, а то при инсталле все хорошо, а вот с обновлением в прошлый раз прогадал)
 
Назад
Сверху