Влияние уникальности контента на позиции в Я и G ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал следующее для неконкурентных промышленных и строительных сайтов:
1. Выбираются 10-20 СЧ кеев, например по одному ключевику под основные товары/услуги, которые надо продвинуть в топ.
2. Под каждый ключ делается страница (1000-1500 символов, 4-5% вхождение СЧ ключа, оптимизация тегами - главное не переусердствовать). Если продукт уже на сайте есть, то добавляю "новость" или "полезную статью" с ссылкой на главную и на страницу продукта.
В региональной выдаче гугла страницы в течение недели входят в ТОП, для выдачи по всей стране может понадобиться подкормка бэками.
 
Рерайтить госты смысла нет, кто-нить умный начнёт их копипастить и они станут не уникальными.
... эээ я бы поглядел как вы бы отрерайтили ГОСТ :D ... там одни размеры и маркировки

да и тем более любая статья рано или поздно станет неуником ... главное быть "первоисточником" :))

1. Выбираются 10-20 СЧ кеев, например по одному ключевику под основные товары/услуги, которые надо продвинуть в топ.
2. Под каждый ключ делается страница (1000-1500 символов, 4-5% вхождение СЧ ключа, оптимизация тегами - главное не переусердствовать). Если продукт уже на сайте есть, то добавляю "новость" или "полезную статью" с ссылкой на главную и на страницу продукта.
В региональной выдаче гугла страницы в течение недели входят в ТОП, для выдачи по всей стране может понадобиться подкормка бэками.
спасибо ... в принципе я так и планировал делать ....

в беки покупные ?? или самоспамные ?? ))) если не секрет ...
 
... эээ я бы поглядел как вы бы отрерайтили ГОСТ :D ... там одни размеры и маркировки
да и тем более любая статья рано или поздно станет неуником ... главное быть "первоисточником" :))
спасибо ... в принципе я так и планировал делать ....
в беки покупные ?? или самоспамные ?? ))) если не секрет ...

Начинаю с бэков со своих ресов, каталогов пресс-релизов, статей и досок объявлений. Покупка ссылок позже, если не хватило этих для топа. Не спамил вообще - ресы чужие и белые.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху