Методы раскрутки свежего сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про прогон Алсабом согласен, что надо бы поосторожнее но и эфект пока есть от него... у меня самого лицензия алса вот недавно прогонял сайтик один под ком запрос - попросили меня... сайт молодой, ссылок мало купленно было, начала кумекать что да как решил в проекте строгое соответствие разделов и ключевиков прописать а при выборе авторегистрации нажал точное совпадение.... из всех баз (а у меня их дочорта) писем пришло только 337, потом пробил по статейным алсабом чтото похожее на статью... гдето около 100 пробилось... через пару недель был толк - индекс увеличился и некоторые запросы пошли в гору... так что только точное вхождение и постинг только в тематические разделы может помочь!!!! Бредопробив куда попало только изничтожит сайт.
 
сайт не лезет в индекс уже почти неделю. Стоит начать покупать ссылки с норм сайтов или можно прогнать по катам немного? Проект белый - запороть не хочу
 
сайт не лезет в индекс уже почти неделю. Стоит начать покупать ссылки с норм сайтов или можно прогнать по катам немного? Проект белый - запороть не хочу
Это абсолютно нормально. Вот если уже через месяц не залезет, тогда стоит паниковать.
А так лучше конечно пара ссылок с хороших сайтов.
 
Как сайт на дле раскручивать? сейчас 20-30 хостов в день, кто может бесплатно по каталогам прогнать, с финансами пока не ахти. Потом сочтемся, если что писать в личку
 
  • Заблокирован
  • #27
Как сайт на дле раскручивать? сейчас 20-30 хостов в день, кто может бесплатно по каталогам прогнать, с финансами пока не ахти. Потом сочтемся, если что писать в личку
Возьмите сами прогоните через 1ps. Это стоит всего 100 руб
 
Может, кто обращал внимание, работает ли сейчас продвижение по СЧ/НЧ ссылками в ЖЖ, твиттере и им подобным? Если кто посоветует ещё таких же сервисов для продвижения, будет совсем хорошо. ;)
Ещё интересует, сказываются ли положительно ссылки с rel="nofollow" и с нужными ключами в анкорах на выдаче Гугла/Яндекса по этим ключам.
 
Возьмите сами прогоните через 1ps. Это стоит всего 100 руб


мб я не так прогонял, но выхлопа особого не было. К примеру по запросу СЧ не сдвинулось ни на йоту, хотя конкуренция небольшая.

Мне вообще одна вещь интересна, загнал проект в пульт(посмотреть что предложат). По тому же кею, который указал выше предлагают бюджет 200 руб - это вообще реально? По кею в вордстате около 6к в месяц трафик(гео-зависимый запрос).
 
вебмастер яндекса показывает во входящих внешних ссылках ссылки, которые находятся в тегах noindex, есть ли от них толк какой нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху