virtuemart ссылка "Задайте вопрос по этому товару"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

foodman

Создатель
Регистрация
18 Апр 2009
Сообщения
26
Реакции
1
Доброе время суток, господа, поделитесь знаниями virtuemart. Возможно ли убрать ссылку "Задайте вопрос по этому товару" которая находится в полном описании товара, в настройках компонента через админку, не влезая в php код самого компонента?

скрин не выкладываю, думаю что знающие люди поймут о чем речь. если надо будет - выложу.
 
Доброе время суток, господа, поделитесь знаниями virtuemart. Возможно ли убрать ссылку "Задайте вопрос по этому товару" которая находится в полном описании товара, в настройках компонента через админку, не влезая в php код самого компонента?
скрин не выкладываю, думаю что знающие люди поймут о чем речь. если надо будет - выложу.
кажется, выбрать другой flypage в настройках вывода товара (с "задайте..." это flypage_ask, если мне не изменяет память)
 
Возможно ли убрать ссылку "Задайте вопрос по этому товару" которая находится в полном описании товара, в настройках компонента через админку, не влезая в php код самого компонента?
Кажется, нельзя... Да там с кодом ничего сложного...
Идем сюда:
components/com_virtuemart/themes/default/templates/product_details/ (или в папку не дефолтной темы, а той, которая установлена), открываем для редактирования файл flypage.tpl.php.
Ищем строки (у меня это 42я строка:(
Код:
<tr>
    <td colspan="2"><?php echo $ask_seller ?></td>
</tr>
Удаляем их, сохраняем файл и все... Не забываем о сохранении в кодировке UTF-8 (без BOM)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху