Алиас домена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPATLET

Постоялец
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
84
Реакции
0
Подскажите как сделать чтоб при обращение к адресу поддомен.site.ru открывалась страница site.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2 но при этом адрес был поддомен.site.ru/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2
 
в .htaccess субдомена (субдомен.site.ru) добавь строку
redirect Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
а адрес не обманишь... только если в субдомене сделать подобие index.html\php и внедрить туда <!--#include file="путь к файлу" -->
 
Смысл в том что мне нужно сделать интернет магазин. И отдельные категории товаров при этом вынести на поддомены. Только так как мне нужна возможность того чтоб можно было покупать на всех доменах(поддоменах) и все это попадало в одну корзину думаю как это можно сделать и можно ли это сделать через .htaccess?
 
Вам ещё вопрос предстоит технический решить - чтобы товары , категории и прочие ссылки выглядили как Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Мне предстоить решить тоже эту техническую задачу. вы что-то уже сделали по этому вопросу ?

Кто-то может подскажет - как для начала сделать грамотно алиас не на папку , а на адрес страниц ? это вообще возможно ?
 
Начать нужно с того, что прописать апачу
Код:
ServerName site.ru
ServerAlias *.site.ru
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху