СДЛ с опасным содержанием

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*** скрытое содержание ***



Относительно такой тематики - я бы не советовал рисковать даже с хорошей крышей, т.к. здоровье дороже. Люди проводят семинары по Вашей тематике и участие стоит от 900 до 1200 у.е.

Относительно доменов. С этого года у всех украинских шлюхенштрассе онлайн забрали домены третьего уровня ua и не помогло ничего.
 
С этого года у всех украинских шлюхенштрассе онлайн забрали домены третьего уровня ua и не помогло ничего.
Не сочтите за слабоумие, но вот по поводу этого не понял вообще :). Что такое шлюхенштрассе онлайн и почему у них забрали домены?
И почему именно 3го уровня?
 
По теме топика : Надо пробовать !Главное ввязаться в бой ,а там видно будет. Откроешься - скинь сцылку ...
 
*** скрытое содержание ***
Относительно такой тематики - я бы не советовал рисковать даже с хорошей крышей, т.к. здоровье дороже. Люди проводят семинары по Вашей тематике и участие стоит от 900 до 1200 у.е.
Относительно доменов. С этого года у всех украинских шлюхенштрассе онлайн забрали домены третьего уровня ua и не помогло ничего.

 
По теме топика : Надо пробовать !Главное ввязаться в бой ,а там видно будет. Откроешься - скинь сцылку ...

Тактика занятная. Вот только разгребать возможные абузы и прочие неприятности будет ТС.

 
можно и СМС монетизировать.
Может посоветуете СМС аррегатора, который без лишних вопросов даст несколько кодов на свой номер, по которому я смогу принимать СМС?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху