Продажа ссылок изменяет пр - тиц?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, вот так гораздо лучше и правильнее чем
Продажа ссылок категорически запрещена поисковиком....
P.S Предназначение ссылки не только манипуляция ПС, но и непосредственное увеличение трафика
 
Да, вот так гораздо лучше и правильнее чем
P.S Предназначение ссылки не только манипуляция ПС, но и непосредственное увеличение трафика
99,9% что ТС говрит о продвижение ссылками в ПС
 
mr-graffity написал(а):
99,9% что ТС говрит о продвижение ссылками в ПС
а что, покупка ссылок ещё для каких-то конечных целей предназначена?
 
Снижается и тИЦ и PR, если конечно ссылок на сайте порядком. Правда, тИЦ режут реже на нормальных сайтах.
У меня на одном СДЛ до 10 опустили и теперь никак обратно не ползет:)
На всех сайтах с PR у меня обычно слетало с 3/4 до 1/2, иногда совсем до 0... Собственно, вот почему на ссылки со страниц с PR можно обычно смело ставить среднюю цену*2, а то и больше.
 
Снижается и тИЦ и PR, если конечно ссылок на сайте порядком. Правда, тИЦ режут реже на нормальных сайтах.
У меня на одном СДЛ до 10 опустили и теперь никак обратно не ползет:)
На всех сайтах с PR у меня обычно слетало с 3/4 до 1/2, иногда совсем до 0... Собственно, вот почему на ссылки со страниц с PR можно обычно смело ставить среднюю цену*2, а то и больше.
ТИц не привязан конкретно к домену или какой-то отдельной странице, исключения есть, если у вас какой-то раздел сайта дополнительно описан в ЯКе. За продажные ссылки ТИц не обнуляют и не снижают, в отличие от ПР. Были проведены эксперименты - ТИц передается даже на несуществующие домены. Если точнее: спамил домены для теста shdjkgfhsdkjh.ru - такого вида, опнятное дело что не зарегичстрированные. ТИц появлялся. ПР обнулить могут, как был сказано, по стуку, или же если сам бот определит что у вас продажные ссылки - он обнуляется. Но были случаи, когда и возвращался. С годами )))))
 
а что, покупка ссылок ещё для каких-то конечных целей предназначена?

Разумеется. Получится рекламный блок, похожий на контекстный, только статичный (закреплен за одним сайтом).
 
Ошибаетесь

ТИц не привязан конкретно к домену или какой-то отдельной странице, исключения есть, если у вас какой-то раздел сайта дополнительно описан в ЯКе. За продажные ссылки ТИц не обнуляют и не снижают, в отличие от ПР. Были проведены эксперименты - ТИц передается даже на несуществующие домены. Если точнее: спамил домены для теста shdjkgfhsdkjh.ru - такого вида, опнятное дело что не зарегичстрированные. ТИц появлялся. ПР обнулить могут, как был сказано, по стуку, или же если сам бот определит что у вас продажные ссылки - он обнуляется. Но были случаи, когда и возвращался. С годами )))))
 
Была у моего сайта морда PR2 - продал 5 ссылок, и оп, PR стал 1. Прогнал морду по 10к профилям на форумах, + купил еще 200 ссылок на сапе. PR вернулся. Чем больше ссылок продаете со страницы, тем больше шансов что Гугл урежет вам PR.
 
Всем спасибо за ответы.
Просто я плачу за хост продавая места под сылки. Более другого способа монетизировать сайт пока, что не нашел( может плохо ищю).
Пробовал адсенс, капает до 10 центов в день, но это мелочь.
Может кто посоветует вариант по лучше?
 
тиц не меняется, а вот пр скидывает, вернуть потом сложнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху