• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Свой ajax на окрытии фото

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paul_rem

Знаток
Регистрация
29 Июл 2009
Сообщения
388
Реакции
28
Подскажите, есть свое отображение всплявающего окна на аяксе для увеличенной фото, как использовать свой , а точнее как заменить стандартный встроеный в движок аяксовый на свой и еще вопрос, не пойму, почему не затемняется фон когда открывается фото увелеченное, в админке выставляю на включеный режим а толку ноль.
 
почему не затемняется фон когда открывается фото увелеченное, в админке выставляю на включеный режим а толку ноль.
в CSS прописал стили которое задает затемнение фона при увеличенной картинке?
Вырезка из документации к движку (раздел Шаблоны - Используемые классы CSS:(
.highslide-dimming - Используется для задания затемняющего фона при включении режима "Галереи" для показа загруженных изображений.
Для настройки:
.highslide-active-anchor, .highslide-image-blur, .highslide-html-content, .highslide-loading, a.highslide-full-expand, .highslide-footer, .highslide-footer .highslide-resize, .highslide-resize, .highslide-display-block, .highslide-display-none - Для настройки показа всплывающего окна с оригинальным изображением из уменьшенной копии
 
Понятно, значит надо проверить есть ли стиль в css файле , а что на счет своего ajax окна , оформленного по своему , то есть надо брать все стили и переносить в свой css файл ?
Просто мне сверстали аяксовый элемент и сделали свой стиль всплывающего фото, вот я и хочу это все прикрутить в DLE вместо стандартного , значит надо смотреть стили и переносить или надо что-то еще и из js файлов ?
из js файлов есть у меня modal.js - предполагаю оно и отвечает за это окно
 
В каком смысле свой AJAX? Внешний вид можно изменить в этих стилях, я сам не пробовал, но судя по содержимому этих стилей - это займет долгое время (для меня уж точно!).
По умолчанию эти стили находятся в engine.css в самом низу (выше облака тэгов...)
Тот кто тебе сверстал возможно быстрее сможет подогнать все стили под дле :)
 
если бы, человек верстает но движками не увлекается , по-этмоу здесь он бесполезен (
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху