Вебсайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот нашел сайт И еще один вопрос, как коректнее будет провести конкурс? Точнее я даже не представляю как это можно сделать, никогда не имел опыта работы с фри-лансерами.
Ссылку надо под хайд ставить. Вот еще тебе сайт где конкурс можно сделать:

И еще один вопрос, как коректнее будет провести конкурс? Точнее я даже не представляю как это можно сделать, никогда не имел опыта работы с фрилансерами.
На данных сайтах если ты будешь проводить конкурс тебе нужно будет заплатить деньги. Опубликуй проект просто, там опиши все что ты хочешь увидить и все.

Пример:

Скажите пожалуйста, а если к примеру брать с того английского ресурса шаблоны. То потом с опциеи Installation, они оптимизируют сайт под поисковые ресурсы?
Да ты хоть с любого сайта бери шаблон. Для начала себе установи Joomla, если ты его уже выбрал и все. Потом идешь в админку. Там есть менеджер чтобы скачать. Скачиваешь шаблон. Потом идешь в менеджер шаблонов и выбираешь его - у тебя сайт становиться с тем шаблоном, который ты выбрал. А папку Installation ты вообще должен удалить после установки этой cms. Сайт оптимизируется под уникальный контент (текст), который тебе нужно будет написать.
Теперь актуальный вопрос, по скольку я не нахожусь в России, вами указанные сайты выше мне годятсья?
Тебе все пригодится что тебе тут говорят, ну почти все :). Вне зависимости где ты находится тебе сайты пригодятся.
 
вот нашел сайт *** скрытое содержание ***, этот годиться? И еще один вопросс, как коректнее будет провести конкурс? Точнее я даже не представляю как это можно сделать, никогда не имел опыта работы с фри-лансерами.
Послушайте, это не детский сад и каждый шаг расписывать никто не будет. Как работать с фрилансом - читайте faq фриланса.
Теперь актуальный вопросс, по скольку я не нахожусь в России, вами указанные сайты выше мне годятсья?
Вот это вообще идиотский вопрос. Скажите, а общаться на нулледе из России получается нормально? Вы издеваетесь?
Вам все уже и так рассказали.
Конкретно напишите что нужно. Нужен шаблон - вперед за бесплатными шаблонами, покупными или заказными, как на фрилансе, так и на спец. форумах.
Нужна cms - определитесь какая нужна, сравните, посмотрите админку. Какая легче и удобнее, ту и берите. Не получается - идите на форум и просите чтобы все установили. Зачем мусолить одно и то же все подряд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху