Вебсайт.

Тема в разделе "Веб-дизайн", создана пользователем duwalli, 26 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: zek24
  1. duwalli

duwalli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте.

Не являюсь проффесиональным веб дизайнером и даже любителем. Вопросс у меня следующий: Необходимо создать интернет страничку для начинающего бизнеса. Бюджет ограничен, и следовательно, хотелось сайт создать конкретно информативный, желательно своими усилиями. Кончено предложения на заказы тоже рассматриваються. Сайт должен быть посвящен тематике: Логистика.

Что требуется:
    1. Простое
    2. Незаурядное
    3. Содержание краткое и информативное
    4. Приличное

П.С.

Мой первый пост.

Зарание спасибо за ответы.

2. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    У Вас есть несколько вариантов. Однако максимально удешевить, Вы можете следующим образом
    1. Сайт http://www.templatemonster.com/, где можно найти массу макетов. Выбираете наиболее подходящий и ищите его по номеру. Можно здесь - есть соответствующие темы
    http://www.nulled.ws/showthread.php?t=172205
    2. Определяетесь с CMS и ищите человека, который "натянет" дизайн на CMS.

Ну или можете заказать полный комплект. Вот только для начала самому необходимо представить, что должно получиться в итоге.

duwalli нравится это.
  3. duwalli

duwalli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    0
    За первое спасибо, обязательно использую. Про СМS, немного не понял, если это возможно то поподробнее.

Так-же я знаю нужен домен для размещения вебстранички. Это здесь обсуждать или создавать отдельную тему в соответствующем разделе?

П.С.

На том сайте немного не понятна система категорий, ибо я не могу найти подходящюю.

4. Css_Ufa

Css_Ufa

Регистр.:
    25 ноя 2008
    Симпатии:
    323
    Абсолютно солидарен постом, указанный выше.

Мое мнение.
    1. Для начала в голове составьте план что и как вы хотите сделать. Примерное техническое задание найдете в интернете.
    2. определитесь с CMS. cmslist.ru подскажет какой лучше
    3. потом ищите под него шаблоны. если тут не можете скачать, то ищите в просторах интернета, там точно найдете все :)

Лично что мне приходит в голову: Wordpress, Joomla :)

З.ы.: Пробуйте все своими силами. И научитесь и потом проще будет допилывать все до ума. Мне кажется в любом случае ни одна cms 100% не подойдет :), если конечно вы не очень многого хотите :)

Удачи Вам.

duwalli нравится это.
  5. duwalli

duwalli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Спасибо вам, теперь хоть начал понимать саму структуру поиска. Теперь актуальный вопросс, по скольку я не нахожусь в России, вами указанные сайты выше мне годятсья?

6. frantz1488

frantz1488

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    43
    Есть очень хороший диск "Самоучитель" по CMS "Joomla" если нужно могу залить

7. duwalli

duwalli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    0
    Можно было бы :) Скажите пожалуйста, а если к примеру брать с того английского ресурса шаблоны. То потом с опциеи Installation, они оптимизируют сайт под поисковые ресурсы?

8. frantz1488

frantz1488

Регистр.:
    21 мар 2010
    Симпатии:
    43
  9. mr-graffity

mr-graffity

Регистр.:
    29 июл 2010
    Симпатии:
    38
    обратись с таким запросом на любой сайт фрилансеров...
    установи конкурс
    увидишь оптимальную цену и грамотных работников, думаю в 100 баксов уложишься

duwalli нравится это.
  10. duwalli

duwalli Писатель

Регистр.:
    30 апр 2010
    Симпатии:
    0
    вот нашел сайт http://www.free-lancers.net/, этот годиться? И еще один вопросс, как коректнее будет провести конкурс? Точнее я даже не представляю как это можно сделать, никогда не имел опыта работы с фри-лансерами.

Статус темы:
Закрыта.