Вебсайт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

duwalli

Писатель
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте.

Не являюсь проффесиональным веб дизайнером и даже любителем. Вопросс у меня следующий: Необходимо создать интернет страничку для начинающего бизнеса. Бюджет ограничен, и следовательно, хотелось сайт создать конкретно информативный, желательно своими усилиями. Кончено предложения на заказы тоже рассматриваються. Сайт должен быть посвящен тематике: Логистика.

Что требуется:
1. Простое
2. Незаурядное
3. Содержание краткое и информативное
4. Приличное

П.С.

Мой первый пост.

Зарание спасибо за ответы.
 
У Вас есть несколько вариантов. Однако максимально удешевить, Вы можете следующим образом
1. Сайт , где можно найти массу макетов. Выбираете наиболее подходящий и ищите его по номеру. Можно здесь - есть соответствующие темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Определяетесь с CMS и ищите человека, который "натянет" дизайн на CMS.

Ну или можете заказать полный комплект. Вот только для начала самому необходимо представить, что должно получиться в итоге.
 
У Вас есть несколько вариантов. Однако максимально удешевить, Вы можете следующим образом
1. Сайт *** скрытое содержание ***, где можно найти массу макетов. Выбираете наиболее подходящий и ищите его по номеру. Можно здесь - есть соответствующие темы
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Определяетесь с CMS и ищите человека, который "натянет" дизайн на CMS.
Ну или можете заказать полный комплект. Вот только для начала самому необходимо представить, что должно получиться в итоге.

За первое спасибо, обязательно использую. Про СМS, немного не понял, если это возможно то поподробнее.

Так-же я знаю нужен домен для размещения вебстранички. Это здесь обсуждать или создавать отдельную тему в соответствующем разделе?

П.С.

На том сайте немного не понятна система категорий, ибо я не могу найти подходящюю.
 
Абсолютно солидарен постом, указанный выше.

Мое мнение.
1. Для начала в голове составьте план что и как вы хотите сделать. Примерное техническое задание найдете в интернете.
2. определитесь с CMS.
3. потом ищите под него шаблоны. если тут не можете скачать, то ищите в просторах интернета, там точно найдете все :)

Лично что мне приходит в голову: Wordpress, Joomla :)

З.ы.: Пробуйте все своими силами. И научитесь и потом проще будет допилывать все до ума. Мне кажется в любом случае ни одна cms 100% не подойдет :), если конечно вы не очень многого хотите :)

Удачи Вам.
 
Спасибо вам, теперь хоть начал понимать саму структуру поиска. Теперь актуальный вопросс, по скольку я не нахожусь в России, вами указанные сайты выше мне годятсья?
 
Есть очень хороший диск "Самоучитель" по CMS "Joomla" если нужно могу залить
 
Можно было бы :) Скажите пожалуйста, а если к примеру брать с того английского ресурса шаблоны. То потом с опциеи Installation, они оптимизируют сайт под поисковые ресурсы?
 
обратись с таким запросом на любой сайт фрилансеров...
установи конкурс
увидишь оптимальную цену и грамотных работников, думаю в 100 баксов уложишься
 
обратись с таким запросом на любой сайт фрилансеров...
установи конкурс
увидишь оптимальную цену и грамотных работников, думаю в 100 баксов уложишься

вот нашел сайт , этот годиться? И еще один вопросс, как коректнее будет провести конкурс? Точнее я даже не представляю как это можно сделать, никогда не имел опыта работы с фри-лансерами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху