• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Автопостинг видео (простой плагин)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qazibum

Старатель
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
200
Реакции
10
Нужен плагин для wp который будет постить раз в день/2 дня/.. видео с youtube или другого видеохостинга.
Я, конечно, поискам порылся, поскачивал разные штуки (PHP.Melody, myvideoblog, AutoVideoScript), но ничего не подошло. Мне нужен простой плагин. Чтобы в настройках дать ему пару rss, указать как часто и куда постить и все (присутствие других фич не возбраняется).
Из вышеперечисленных вроде подошел myvideoblog, но он что-то глючный, ошибки выдает. Может я не правильную версию качнул или wp у меня версии 3.0.1.
В общем посоветуйте подходящий плагин.
 
Ниже тема [Плагин] WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress чем вас не устраивает ???

 
Да я ж говорю, мне простой плагин нужен.
 
Да я ж говорю, мне простой плагин нужен.
Может я чего то недопонимаю простой это как, они вроде все простые можно даже назвать их обычными плагинами для Wp.
Вы тогда как то формулируйте понятней или обьясните разницу между простым и какие там ещё есть.
Если логический то есть ещё и сложные ??
 
Простой, в моем понимание, это тот плагин, который выполняет одну функцию. В данном случае - граббинг видео с заданного сайта. Возможно дополнительные опции, такие как: время постинга, колл.постов, граббить/нет описания, теги и т.п. Так же простой это тот, которые не состоит из десятка файлов и в котором настроек на 2 минуты.

Однако за WP Robot спасибо. Я что-то сначала мимо прошел, а сейчас читаю. Может повешу на какой-нибудь сайт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху