Права доступа?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunyang

Мастер
Регистрация
25 Апр 2009
Сообщения
440
Реакции
30
Скажите на какие папки какие права нужно ставить при установке на сервер скрипта?
версия: Shop-Script 2.89 Rus Nulled
Структура корневой папки:
data
dblist
help
i2
includes
installer
kernel
login
photos
published
shop
system
temp
setupguide.htm
ajaxhandler.php
domxml-php4-to-php5.php
index.php
showdblist.php
showmucontent.php
sitemap.php
settings.xml
update.xml
.state.tar.tmp.log
install.log
readme.txt
.access
.htaccess
.state.tar.tmp
 
У меня хост по умолчанию поставил на все папки 755, а на файлы 644 - все работает без проблем.
 
аналогично, всё выставлено по умолчанию, всё работает. На нескольких магазинах, на разных хостингах.
 
У меня хост при установке и автоматической распаковки архива, ставит владельца "99" и файлы нельзя изменять. Поэтому приходится содержимое архива перетаскивать и права ставить ручками(
 
Используй FTP-менеджеры

У меня хост при установке и автоматической распаковки архива, ставит владельца "99" и файлы нельзя изменять. Поэтому приходится содержимое архива перетаскивать и права ставить ручками(
Используй файловые менеджеры FileZila или TotalCommander?c их помощью быстро с выставлением прав справишься,там есть функция выбарв установки прав отдельно как на катологи так и на файлы,так и ввместе..
 
У меня хост при установке и автоматической распаковки архива, ставит владельца "99" и файлы нельзя изменять. Поэтому приходится содержимое архива перетаскивать и права ставить ручками(
На хостинге доступ к ssh есть ? Тогда chown -r moeimya:moyagrupa /file
 
Скрипт при установке сам скажет какие права надо и на какие папки. А вот у меня лично при установке были проблемы с владельцем папки published(почему-то стоял владелец www-data). Пришлось в ispmanager править вручную.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху