www.expressionengine.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
учитывая что это был не коммерческий проект, который работал под управлением одного человек, и основная часть коммунити не прочитала доки, можно сделать вывод, что было достаточно тяжело управлять проектом, + я бы ожидал чуток другого развития проекта, но ничего не пожелаешь, как только:
читайте доки :)
 
А как вы смотрите на то, чтобы в рамках данного форму организовать комьюнити по данному движку.
 
меня данный движок больше не интересует, я отказался от использования 3их разроботок :)

люди есть..., движок сильный..., но будет как и на EE.ru, большинство только грузили админа стандартными вопросами из доков, никто свое не выкладывал (если писал)...
 
difour. Хотел бы у тебя поинтересоваться, а какая CMS у тебя сейчас профилирующая ?

p.s. Сразу извиняюсь за оффтоп, но я думаю будет многим интересно узнать мнение человека который достаточно хорошо разбирается в ЕЕ.
 
как уже говорил,
Код:
я отказался от использования 3их разроботок
не вижу смысла платить деньги и зависеть от разработчиков, если есть время и знания :)
 
ExpressionEngine очень мощный движок, жалко что нет мест с постоянной русскоязычной поддержкой. Знал пару таких мест, но увы они долго не продержались. Пересекался с Orliha, во многом помог с ним, спасибо.
Почти все вопросы возникают из-за не желания знакомится с доками двига, хотя, там все прекрасно описано. Делал несколько проектов на нем и полностью остался доволен им.

Вот ссылка, где еще можно найти что-то полезное - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Orlih'е конечно-же хорошо знаком.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
hmmm

всего лишь хочу тебе сказать спасибо твой проект, который уже оффлайн. [лично мне он несколько раз выручал]

мои знании в ЕЕ на очень, но могу предложить свою помошь в подержке этого проекта (поддержка, хост. etc). хотя судя по твоему тону ... скорее всего тебе это не интересует.

p.s. и жаль, что ur status is banned.
 
если честно, я сам так думал, ... просто судя по тому, как он тут отвечал, ... я засомневался.
одним словом неважно чей он был, важно что был хороший проект
 
проект не мой, я просто его нашел и всех туда перетащил, чтом меня меньше грузили (распределили нагрузку :) ) :)
а на статус забей, эт так, для вида :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху