Поправить .htaccess - водяной знак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ИМХО, косяк должен быть в скрипте. Скорее всего неправильно берётся имя файла (параметры включаются в путь). К сожалению, посмотреть скрипт не могу, высокий хайд.
Просто скрипт берёт картинку по пути
Код:
$_SERVER['DOCUMENT_ROOT'].$_SERVER['REQUEST_URI']
В случае, когда есть строка запроса, она же входить в $_SERVER['REQUEST_URI'] и получается что файл не найден. Можно сделать, как я написал постом выше и убить строку запроса, или же лучше убрать её в самом файле:
 
Если параметры есть - значит их кто-то зачем-то сделал и надо исходить из того, что удалять их нельзя.

Надо просто добавить в скрипт очистку пути и парсинг параметров (если они действительно нужны).
 
Если параметры есть - значит их кто-то зачем-то сделал и надо исходить из того, что удалять их нельзя.
Надо просто добавить в скрипт очистку пути и парсинг параметров (если они действительно нужны).
В коде скрипта не используются $_GET переменные. Я бы не стал удалять запрос просто так. Мало того, я привёл код, который парсит REQUEST_URI.
 
Испробовал оба варианта, рабочим оказался с .htaccess.
Но тут появилась не то проблема, не то ...
Вообщем смотрю я на свойства картинки и вижу:
Адрес: hттp://www.site.ru/jpg/1/1.jpg?dummy=114800179
Тип: Изображение JPEG
Размер: 0 КБ (0 байт)
Размеры: 0px × 0px (в масштабе 600px × 600px)

Добавлено через 3 минуты
Попробовал сохранить картинку, нормально сохраняется.
Интересно как к этому отнесутся поисковые системы ?
 

А насчёт размеров, я точно не знаю, но надо править headers, которые передаются с картинкой, или свойства самой картинки, но как сделать, тоже не знаю.

Теперь поправил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху