Помогите нужен хостинг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

Phaeton

Прохожие
1. 100 мб места
2. 2 бд mysql
3. возможность размещения двух сайтов (доменов) на аккаунте.
4. 3-5 субдоменов
5 и самое важное - разрешен варез и хостер не обращает внимания на абьюзы за нелицензионные скрипты (vBulletin и DataLifeEngine) - мой предыдущий закрыли по из-за стука из Jelsoft
 
  • Заблокирован
  • #2
Phaeton написал(а):
1. 100 мб места
2. 2 бд mysql
3. возможность размещения двух сайтов (доменов) на аккаунте.
4. 3-5 субдоменов
5 и самое важное - разрешен варез и хостер не обращает внимания на абьюзы за нелицензионные скрипты (vBulletin и DataLifeEngine) - мой предыдущий закрыли по из-за стука из Jelsoft
а сами скрипты будут на серве или просто линки на них?
 
Phaeton написал(а):
5 и самое важное - разрешен варез и хостер не обращает внимания на абьюзы за нелицензионные скрипты (vBulletin и DataLifeEngine) - мой предыдущий закрыли по из-за стука из Jelsoft

из-за стука любой среднестатестический хостинг тебя закроет, с другой стороны варезников тысячи и только дурак будет ползать по сети и на каждого стучать
 
Phaeton написал(а):
Нет, рапида и депозит
Нет..
Если нет то ненадо личит.. меня раздрадает это.
Буду видеть файлы с твоим паролем..вот тогда моджноо чём то говорить
 
Phaeton написал(а):
1. 100 мб места
2. 2 бд mysql
3. возможность размещения двух сайтов (доменов) на аккаунте.
4. 3-5 субдоменов
5 и самое важное - разрешен варез и хостер не обращает внимания на абьюзы за нелицензионные скрипты (vBulletin и DataLifeEngine) - мой предыдущий закрыли по из-за стука из Jelsoft
скажи одно, а зачем тебе нкжно открывать варезник, если ты думаешь рубить миллионы с него, ты уж очень ошибаешься, хорошо если 10$ в месяц, понта вообще никакого нет, просто трата времени
 
Насчет открытия вАреЗа идея неплохая,и не ты первый кому она пришла в голову,но сама реализация довольно сложна кто му же есть несколько фактов,по поводу легальности скриптоввс конечно от хостинга зависит я знаю чтол например вот у же около 3 недель,живет Koobi infobox.ru
причем не переделанный,и не зазенденый,и никто ничего не имеет против,хотя это странно :)
Вообще очень интересный хочтинг если его поковырять :))
Ксати у меня там сейчас за 5 у.е.,есть
1 домен+6 поддоменов+600Мб+Zend+PHP5(cgi),4 так что не так уж и плохо:)
 

Вложения

  • hosting5.jpg
    hosting5.jpg
    30,6 KB · Просмотры: 24
difour написал(а):
скажи одно, а зачем тебе нкжно открывать варезник, если ты думаешь рубить миллионы с него, ты уж очень ошибаешься, хорошо если 10$ в месяц, понта вообще никакого нет, просто трата времени
Кто то делает.. кто то личит..
Такова жизнь..

Иногда личеры проекты открывают..

А иногда становятся большщими личерами а этоуже страшно :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху