Выставить CSS меню по центру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Здравсвтуйте дорогие знатоки!
Подскажите пожалуйста, как сделать данное Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по центру, без "position: absolute", тоесть нормальным способом.
 
Тебе нужно, чтобы пункты Home, products, services...были по центру?
 
Попробуй обернуть список в div, и позиционируй свою менюшку относительно него так:
#nav li {
left: 25%;
}
 
Попробуй обернуть список в div, и позиционируй свою менюшку относительно него так:
#nav li {
left: 25%;
}
К сожалению такой метод не подходит, так как длина меню будет менятся взависимости от языка сайта.
 
  • Заблокирован
  • #6
В чем проблема? Ссылочки оборачиваем в 1 div и центрируем его.
 
Оборачиваем в div{ margin-left:-50%; } и для ul{ margin-left:50%; float:left; }
 
Обернуть в DIV и отцентровать это конечно легко и просто, но мне такой метод к сожалению не подходит, так как язык сайта будет менятся и от этого будет менятся длина текста в меню, соответственно уже и положение так-же будет другое.

Есть другие идеи?
 
Для начала я бы порекомендовал сверстать без ошибок (как минимум не допустимо чтобы два нода, тега были с одинаковыми ID)

Во вторых, лучше для начала объяснить какое решение тебе нужно, какие должны быть ограничения (только CSS или можно добавить дополнительные тэги).
 
Для начала я бы порекомендовал сверстать без ошибок (как минимум не допустимо чтобы два нода, тега были с одинаковыми ID)
Во вторых, лучше для начала объяснить какое решение тебе нужно, какие должны быть ограничения (только CSS или можно добавить дополнительные тэги).


Не я верстал это меню, я его просто скачал с нета.
а ID я вообще сотру, они походу в меню роли не играют..

По поводу ограничений, всё должно работать как работает, только меню должно находиться по середине, с учётом того что язык будет менятся и соответственно длина текста тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху