YOOaccordion module & mootools 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hoz

Постоялец
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
60
Реакции
0
Я установил модуль YOOaccordion module
Как установил, так сразу выдаёт сообщение, что необходим скрипт
mootools 1.1
Скачал я скрипт mootools-core-1.3-full-compat.js
Как его прикрутить к Joomla 1.5 ?
 
Открыть файл шаблона и дописать в head <script type="text/javascript" src="mootools-core-1.3-full-compat.js"></script>, предварительно закачав на сервер этот скрипт.
 
Открыть файл шаблона и дописать в head <script type="text/javascript" src="mootools-core-1.3-full-compat.js"></script>, предварительно закачав на сервер этот скрипт.
Я закинул скрипт mootools-core-1.3-full-compat.js в папку C:\WebServers\home\localhost\www\ИМЯ ШАБЛОНА\includes\js\
Дописал в index.php шаблона <script type="text/javascript" src="mootools-core-1.3-full-compat.js"></script>
Вот кусок текущего кода index.php:
PHP:
<head>
<?php // Detecting Home
$menu = & JSite::getMenu();
if ($menu->getActive() == $menu->getDefault()) {
$siteHome = 1;
} else {
$siteHome = 0;
}
<script type="text/javascript" src="mootools-core-1.3-full-compat.js"></script>
// Detecting Active Variables
$option = JRequest::getCmd('option', '');
$view = JRequest::getCmd('view', '');
$layout = JRequest::getCmd('layout', '');
Установил mod_yoo_accordion_1.5.10, но модуль не выводится нигде, хотя указывал самые "ходовые" позиции ("right", "left")
Можно ли проверить, используется ли уже скрипт mootools-core-1.3-full-compat.js ?
 
Так в src должен быть указан путь к mootols \includes\js\mootools-core-1.3-full-compat.js, а не просто имя скрипта.
 
  • Нравится
Реакции: hoz
3ner, я в директорию \includes\js\ и загрузил скрипт, но неправильный путь указал в прошлом посте, уставший был.
Как-н. можно теперь проверить, что скрипт подгружен? Модуль-то установлен, но он не отображается...
Хотя чётко указана позиция его.
 
Код:
window.addEvent('domready', function() {
 alert ('Работает');
});

Если сообщение появится при загрузке страницы, значит скрипт подгружен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху