Претензия к сайту

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

afonya09

Полезный
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
260
Реакции
19



Что это развод очередной или что??
Самому интересно какие могут быть на меня материалы?
 
Это развод 100%, не ведись!
 
переходим по указанной ссылке и что мы видим - ни-че-го.
Вывод: либо это черное продвижение хостпро, крипокомюэй, говориинфо, либо они поставили наподобие автоматической защиты, то есть у вас система размещения в их комментариях своих ссылок, а они вам тупо автоматом высылают вот эту домашнюю заготовку, далее вы на форумах начинаете обсуждать "о! смотрите какое я сообщение получил: .... ссылки на все ресурсы.... " и все начинают мусолить это. В итоге выигрывает хостпро, крипокомюэй, говориинфо, потому что на этом форуме они засветились+все дружненько сходили на их страницы, чтобы понять что к чему. ...Может я нечаяно спалил какую-то тему :D
 
Это все фигня.
Зарегистрировал домен.
Даже скрипты поставить не успел, через 2 дня приходит письмо.
Вот такое же.

Обращать внимания не стал, ибо фейк.
 
развод

Это стопроцентный развод и данное письмо можно игнорировать :D

Первый раз получил подобное письмо в начале этого лета, на домен, который был зарегистрирован больше года, но висел без проекта. После недолгих поисков в Гугл обнаружил, что подобные письма приходят, и довольно часто.

После того случая и до настоящего времени получил еще 3 таких письма, как на домены с проектами, так и без. Видимо на ком-то этот лохотрон работает.
 
блин достали эти смс, зачем их набирать? разве зарегица не хватает?
 
Я таких гоблинов уже запарился на х*й посылать, на каждый 3й зареганый домен такая фигня приходит, в разных вариатах.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху