Претензия к сайту

Тема в разделе "Мегафлуд", создана пользователем afonya09, 23 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. afonya09

afonya09

Регистр.:
    31 янв 2009
    Симпатии:
    18
    День добрый владелец ресурса vloade.ru
    Я, представитель интернет-газеты govori.info, являющейся главным партнером электронной газеты "Украина криминальная" (cripo.com.ua), и спонсируемая несколькими крупнейшими хостинг-провайдерами Украины, заявляю Вам, как представителю Интернет-ресурса vloade.ru, о том, что мы располагаем компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети интернет!
    Для того, чтобы вашему домену vloade.ru не было неожиданно для вас отказано в хостинге Вашим хостинг-провайдером infobox.org., который собственно и пожаловался нам на Вас, предлагаем Вам, добровольно захостить его на нашей абузоустойчивой хостинг-площадке - HOSTPRO. Т.е. вы должны выполнить заказ хостинга для своего домена vloade.ru, по тарифу "Лучший", сроком не менее 12 месяцев, на нашем сайте по адресу Перейти по ссылке , сделать все это Вы обязаны до 1 ноября!
    При этом, если Вы не хотите чтобы на govori.info, cripo.com.ua (cripo.info), и др. наших ресурсах, была опубликована готовящаяся к публикации статья о криминальной деятельности админа ресурса Перейти по ссылке , реквизиты Paymer-чека 200 $ (WMZ), с указанием своего домена vloade.ru, для удаления вышеупомянутой статьи, со всех наших информационных ресурсов.
    Если же Вы искренне каитесь и хотите оказать нам помощь в борьбе с мошенничеством в интернете, однако на данный момент временно не располагаете необходимой для вышеописанных операций суммой денег, Вы можете получить отсрочку на 30 дней, подав прошение об отсрочке на сайте Перейти по ссылке , предварительно разместив на всех страницах своего сайта, следующие ссылки:
    HOSTPRO - Хостинг БЕЗ правил! У нас можно ВСЕ! (Перейти по ссылке)
    Вести GOVORI.INFO: Гуллон - это мошенники! (Перейти по ссылке)
    Лохотрон от gullon.eu (Перейти по ссылке)
    Новости SOFTOROOM.NET: Gullon - это обманщики! (Перейти по ссылке)
    Новость FRICHX НА БЛОГСПОТЕ: Кидалово от Gullon (Перейти по ссылке . blogspot.com/2010/03/gullon-balconi-spa-zott-gmbh-co-kg.html)
    Жульничество от Gullon (Перейти по ссылке)
    Информация SAITER.RU: Gullon - это преступники! (Перейти по ссылке)
    Мошенничество от Gullon (Перейти по ссылке)

ГОВОРИ! - тебя услышат!

Что это развод очередной или что??
    Самому интересно какие могут быть на меня материалы?

2. LIFE!

LIFE!

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    38
    Незнаю что насчёт инфы,а бабки давать и ссылки размещать я бы точно не стал.

3. Murdok

Murdok

Регистр.:
    1 окт 2006
    Симпатии:
    84
    http://cripo.com.ua/?sect_id=8&aid=94440

4. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Приветствую Вас администратор сайта Перейти по ссылке
    Я, почетный член арбитражной комиссии, электронной платежной системы WebMoney, ник - FrichX, заявляю Вам, как администратору портала slbworld.ru, о том, что располагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер dns-rus.net.
    Мною, на сайте WM, уже была создана персональная страница претензий Перейти по ссылке , предназначенная для публикации жалоб на Ваш ресурс, и я предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие платежной системы WebMoney, для приостановления этого негативного процесса.
    Деньги от Вас, должны быть переданы лично мне на емаил F R I C H X @meta.ua (уберите лишние пробелы), в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 500 WMZ, до 8 июня 2010 года, в противном случае, помимо публикации на вышеуказанной странице претензий, всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, т.о. кроме блокирования вашего WM ID, вместе со всеми Вашими электронными деньгами, я могу Вам гарантировать существенный отток Ваших клиентов, а может быть и вовсе полное блокирование домена slbworld.ru, его регистратором.
    Вот ссылка на всего одну из многочисленных моих работ (тысячи подобных документов найдете через поиск ключевых слов \"FrichX\" и например \"gullon\":(
    Перейти по ссылке
    Здесь, как видите, обсуждается ставший вдруг скандальным сайт gullon.eu, раньше безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, который был полностью блокирован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять SLBWORLD.RU!
    Так что не затягивайте, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
    Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, на выше указанный адрес, и ничего больше!

FrichX

P.S. Любителям ссор, и тем, кто желает обвинить меня в мошенничестве или вымогательстве, советую объективно взвешивать аргументы и свои возможности, с учетом того, что у меня хорошие связи не только в WebMoney, электронных СМИ, доменных регистраторов и хостерах, но и в силовых структурах Украины!

Мне похоже письмо приходило. Шли **х или не обращай внимания

5. Kewin

Kewin Постоялец

Регистр.:
    15 сен 2010
    Симпатии:
    8
    Это развод 100%, не ведись!

6. konishoa

konishoa Постоялец

Регистр.:
    22 сен 2010
    Симпатии:
    36
    переходим по указанной ссылке и что мы видим - ни-че-го.
    Вывод: либо это черное продвижение хостпро, крипокомюэй, говориинфо, либо они поставили наподобие автоматической защиты, то есть у вас система размещения в их комментариях своих ссылок, а они вам тупо автоматом высылают вот эту домашнюю заготовку, далее вы на форумах начинаете обсуждать "о! смотрите какое я сообщение получил: .... ссылки на все ресурсы.... " и все начинают мусолить это. В итоге выигрывает хостпро, крипокомюэй, говориинфо, потому что на этом форуме они засветились+все дружненько сходили на их страницы, чтобы понять что к чему. ...Может я нечаяно спалил какую-то тему :D

7. FroshaS

FroshaS Создатель

Регистр.:
    14 мар 2009
    Симпатии:
    2
    Это все фигня.
    Зарегистрировал домен.
    Даже скрипты поставить не успел, через 2 дня приходит письмо.
    Вот такое же.

Обращать внимания не стал, ибо фейк.

8. bonzaza

bonzaza Постоялец

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    9
    развод

Это стопроцентный развод и данное письмо можно игнорировать :D

Первый раз получил подобное письмо в начале этого лета, на домен, который был зарегистрирован больше года, но висел без проекта. После недолгих поисков в Гугл обнаружил, что подобные письма приходят, и довольно часто.

После того случая и до настоящего времени получил еще 3 таких письма, как на домены с проектами, так и без. Видимо на ком-то этот лохотрон работает.

9. KoReeC

KoReeC Прохожие

блин достали эти смс, зачем их набирать? разве зарегица не хватает?

10. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    418
    Я таких гоблинов уже запарился на х*й посылать, на каждый 3й зареганый домен такая фигня приходит, в разных вариатах.

Статус темы:
Закрыта.