x-sale с plati.ru (х-сале с плати.ру)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Akme

Творец буковок
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
434
Реакции
116
Как давно обещал, а так же по просьбе собратьев по цеху, повествую нуллерам историю продавца виртуального пластика и жулика по совместительству х-сале. Х-сале - обокрал меня на 25 у.е. Использованный х-сале способ мошенничества и история так же описаны ещё в двух местах на Нулледе. Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а так-же Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся был у нуллера Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , хотя в его случае ник продовеца был другой (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, candelabr@gmail.com ICQ 749898; на plati.ru указан его wmid -107890592382), но это уже дело Омлета, если пожелает, то вынесет свою историю в отдельную тему в Блек-листе. Хотя почерк мошенничества идентичен, очень похоже, что и продавец один и тот же, просто второй акк. для "внутренней конкуренции" - что опять же мошенничество... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на Нулледе соответственно давно уж в бане.

Подать жалобы в ВМ или дать негативный отзыв на торговой площадке плати.ру не представляется возможным по причинам правил этих систем, стоящих на страже интересов крупных продавцов, хоть бы и лохотронщиков. В ВМ, с которого я покупал, у меня формальный атестат, а у жулика перс. А в Плати.ру можно оставить отзыв о продавце только в течении месяца, что на мой взгляд нарушает даже официальное законодательство в сфере прав потребителей любого более-менее современного государства.

В этой схеме мошенничества на деньги попадают те покупатели, кто тянет с использованием виртуальной платёжной карты более 1 месяца, поскольку этому способствует вышеописанное правило торговой площадки. Я лично покупал несколько раз у х-сале карточки разного номинала и раз так на пятый затянул с использованием этой карточки, но в пределах обещанного срока эксплуатации и получил ответ, что-то типа "ваши деньги анулированны", что может быть только в лотерее/лохотроне, но ни как не в сфере финансовых услуг, где банк даже не имеет права закрыть счёт (пожизненно), если на нём есть деньги. Таким образом, мошенничество и воровство со стороны х-сале, - налицо.

- один из сайтов мошенника;
107890592382 - вмид мошенника;
- страница мошенника на плати.ру;
357040 - ася мошенника;

ЗЫ. В течении срока, отведённого мне на редактирование сообщения, постараюсь собрать подробности этой истории, другие ресурсы и реквизиты мошенника, ибо хоть дело было давно (в начале года), но память всё хранит :-]
 
все правильно сделал, у пидараста уйма продаж и ниодного плохого отзыва, интересно почему :) следующий раз кто перед покупкой погуглит его ник x-sale , icq 357040, x-pay , wmid 107890592382 , увидит чего можно ожидать..

вообще специфика ру биза, хотелось бы увидеть кто с ибеем и пейпалом сможет сделать подобный фокус, подождать месяц и легко кинуть.. тут только продавай, а потом как карта ляжет.

пс: гугл рулит, по его данным этот топик уже на первой странице
 
Ибо нех пользоваться помойкой и сборищем бырыг - плати.ру
На мало вас кинули. Поделом.
Пока будете пользоваться этим сервисом, до тех пор этот рассадник будет жить и процветать.
 
Гыы, тоже так же попал. Причем до этого раз 7 у него брал VISA CLASSIC - карты все время функционировали полное время. Щас походу у кекса праблы с наличностью появились. Схема стандартная - кекс просто ждет чуть более 30 дней и потом аннулирует карты со всем оставшимся балансом.
P.S. Надо было пораньше негатив на него написать.
Хотя есть тема (в подвале) _ttp://nulled-mirror.com/showthread.php?t=104346&highlight=realex&page=2
Но на то она и в подвале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху