YAdd.ru - добавление урлов в Яндекс полуавтоматом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexz

Постоялец
Регистрация
12 Сен 2006
Сообщения
62
Реакции
40
Минималистический интерфейс к webmaster.yandex.ru.
Если много урлов, добавлять через него быстрее и удобнее.

YAdd-Pro - полуавтоматическое мультидобавление в Яндекс на индексацию сразу пачки адресов. Надо только вводить капчи. Ускоряет процесс в несколько раз.
Демо:
 
Бесполезный какой-то сервис.
А есть такой сервис, чтобы прямиком в яндекс каталог добавлял. Просто во как надо :)
 
А есть такой сервис, чтобы прямиком в яндекс каталог добавлял? Просто во как надо
Как-то низко берешь. Я бы вот от такого не отказался, чтобы урл вбил, кнопку нажал - и в топ.
 
Данный серсис еще имеет несколько положительных отличий от оригинального на яндексе

1) После отправки данных загружается та же страница с формой, т е не нужно возвращаться обратно, в том числе, если произошли ошибки.
2) Фокус ввода автоматически устанавливается на поле URL, если была ошибка в наборе капчи, то на ее поле.
 
Мне кажется бессмысленный сервис. Если есть обратки на сайт то он и так проиндексируется. Пустая трата времени вбивания адресов в эту форму.
 
мож и не бесполезный но я сомневаюсь чтобы Яша добваленные юрл пачками принимал
 
Людина SearchEngines говорят , что если добавлять сайты через адурилку, то они медленнее индексятся, чем если Я их сам найдёт. Но это от количества ссылок зависит, скорее всего.
 
правильно люди на серчИнжинес говорят..
после добавления через аддурелку паук приходит на сайт через пару часов максимум.. но после этого включать в индекс не торопится.. лучше если яшка ваш сайт сам по ссылкам найдет.. :)
 
Вот тут добавление пачки сайтов в индекс рамблера и апорта:

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху