Анализатор сайтов в поисковых системах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как-то be1 уже привычнее..
 
что-то ставил я этот скрипт tc.php и вот что выходит:
и что он мне выдает:(при нажатии на ссылку сканирования сайтов)
Warning: Division by zero in C:\e1\new_scripts\tc\tc.php on line 634
На один сайт: ~0 сек.
Время на сон: ~0 сек.

При отдельной загрузке в браузер скрипт tc.php
Выдает
Warning: fopen(/home/admin/domains/forum.ipconfig.ru/public_html/tc/site.txt:( failed to open stream: No such file or directory in C:\e1\new_scripts\tc\tc.php on line 379
Error fopen

Что предпринять?

Добавлено через 56 минут
Все же хочется скриптик где-то взять по типу или такой же как на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
если есть у кого-выложите плизз....
А вот скриптик определения pr и ТИЦ

там в конце меняем url и можно для этого url выдать pr и тиц
 
В настройках tc.php нужно изменить путь к скрипту. У меня на локальном компе такая строчка:
$full="C:/WebServers/home/localhost/www/tc/";

Вроде бы работает и выводит результат, но что-то очень уж долго. Хотя я запускал практически со всеми включенными параметрами вначале...

Время сканирования: 201.32 сек.
На один сайт: ~50.33 сек.
Время на сон: ~11 сек.

Только я не понял зачем там фаилы cron.php и cron2.php ?
Их на выполнение в крон ставить или сам tc.php ?
 
Мне вот что неясно - этот скрипт если поставить на сайт-то Яндекс может забанить IP сайта - значит как сервис его использовать на сайте нельзя....Какое может быть решение-чтоб его использовать как сервис без ограничений и без возможного бана?
 
Насчет "использовать как сервис" не знаю, но думаю для проверки своих ресов сойдет, не должны забанить. Особенно удобно, если прописать его в крон и получать отчёты по e-mail ;)
 
  • Заблокирован
  • #17
2 lili перезалей.

люди перезалейте плиз
 
Да там перезаливать нечего, автору никак не обновить скрипт(изменилась выдача у гугла, msn и т.д.). И сейчас он фактически ничего не выдаёт. Если только кто-то довёл до ума? :nezn:
 
У меня иногда голые отчеты приходят, кто нить знает в чем может быть причина?
 
tc - удобней тем что он сравнивает старые и новые данные! И без проблем проверяет весь список ваших домено за один раз!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху