Vamshop + Joostina

Тема в разделе "VamShop", создана пользователем CAPAXA, 22 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    535
    Кто нибудь встречал хотя-бы частичную реализацию такой связки?
    Я знаю что есть Зен-Карт + Джумла, но по причине полного отсутствия саппорта со стороны Зен-Карта, и ресурсоемкости Джумлы данный вариант меня категорически не устраивает.

А может кто-то возьмется за такую реализацию?

2. Ergoline

Ergoline madao

Регистр.:
    28 июл 2006
    Симпатии:
    422
    я могу ошибиться конечно, но вроде у вама на сайте были мосты с смф-форумом, друпалом и джумлой

3. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    535
    К сожалению, назвать мостом ту реализацию, можно с натяжкой. Там присутствует только импорт товаров через rss.
    Хотелось бы иметь:
    - общие ссылки
    - единую авторизацию
    - общий дизайн

4. crack2018

crack2018 Создатель

Регистр.:
    4 окт 2010
    Симпатии:
    0
    VamSHOP

Не встречал. Я бы хотел задать встречный вопрос-кто-нибудь встречал шаблоны на VamSHOP ?

Добавлено через 46 секунд
    Если у когото есть напишите плиз в личку или выложите ссылку

5. Xaroshka

Xaroshka Создатель

Регистр.:
    23 фев 2010
    Симпатии:
    5
    акромя свободных на сайте вамшопа, ты вряд ли найдешь что-то другое... мало того, что под вамшоп каждый шаблон нужно допиливать, так с выходом новых патчей необходимы будут правки в самом шаблоне.. не с каждым патчем, но вероятность есть.

6. djbob2000

djbob2000 Постоялец

Регистр.:
    2 мар 2008
    Симпатии:
    4
    Джустина не особо там сильно от джумлы в плане ресурсоемкости ушла. Но точно знаю, что такую связку никто не возьмется делать, уж очень это геморойно, прийдется костыли какие-то прикручивать, от которых лучше ни джустине ни вамшопу лучше не станет, только хуже. Советую передумать:)

7. CAPAXA

CAPAXA

Регистр.:
    7 июн 2007
    Симпатии:
    535
    На счет нагрузки Джустины и Джумлы.
    Сударь, а вы сами сравнивали производительность этих систем?
    У меня с дефолтными настройками Джустина делает 20 запросов и жрет АЖ 5 метров памяти. Покажите мне такую же нагрузку в Джумле!!!

На счет будут делать/не будут делать. Не знаю но вот случайно в Яндексе нашел вот этот сайт http://www.sempochta.com.ua/ Скажете на чем он сделан???
    Подсказка в исходном коде. Я и сам немного офигел, увидев это components/com_vamshop/vamshop/templates/vamshop/stylesheet.css

Статус темы:
Закрыта.