• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь 7.5->9.0 Перестал работать вывод новостей в 3 колонки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поставь 2000 сообщений, чтобы токо модеры и увидели, если они тут бывают вообще :D я понимаю на хак/мод ставить такой хайд...
:-]
У тебя по делу есть что сказать?! 50 сообщений это что супер хайд какой-то?! Просто не думаю, что кто-то зарегается специально для того чтобы ответить мне на вопрос. К тому же подобные хайды отбивают людей, которые просто лазят по форуму в надежде что-то ляпнуть в любых топиках и набрать посты.

Но я вижу что некоторые умудряются влезть даже не видя вопроса.

Добавлено через 31 минуту
Вопрос решен. Как оказалось причина была в </td> + поставил див на 33%.Почему раньше работало все нормально, а во время апгрейда вот такой косяк вылез так и не понял
 
У тебя по делу есть что сказать?! 50 сообщений это что супер хайд какой-то?! Просто не думаю, что кто-то зарегается специально для того чтобы ответить мне на вопрос. К тому же подобные хайды отбивают людей, которые просто лазят по форуму в надежде что-то ляпнуть в любых топиках и набрать посты.
Но я вижу что некоторые умудряются влезть даже не видя вопроса.
это не супер, у меня когда было раза в 2,5 сообщений, и посмотреть бы мог, если бы не устроили чистку раздела - и удалили много сообщений, а новые не плюсуются, поэтому так :)
{line-break} - это что за тэг такой? он у тебя был изначально прописан в index.php? поскольку насколько я помню такого тэга в стандартном наборе двига нет...
После обновления все используемые классы и стили css скопировал?
Ещё можно выводить новости в три колонки дивами, так например:
HTML:
<div style="float:left;height:33%;">контент</div>

Кстати, в приведенном тобою коде зачем после последнего закрывающего </table > стоит </td >? Последний тэг лишний!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху