что можно продавать в регионе через интернет-магазин?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
Население не более 400 тыс. Что можно продать, что люди готовы покупать через инет?
 
у нас в примерно таких же условиях есть 2 магазина контактных линз. так что как вариаант.
 
Одежду, мелкую электронику) вообще можно что хочешь продавать, если город маленьгий, то есть ниши где нет конкуренци..
 
гаджеты всякие - вариант, какой-нить мелкий эксклюзив, подарки, как мне кажется. в моем городе как раз около 500к и достаточно много подобного рода сайтов.
 
продавать можно все, что угодно, главное, чтобы попасть по ценам.
лучше всего - это всякого рода безделушки: открытки, брелоки, как уже говорили подарки.
Не браться за большую и дорогую технику, у которой может быть гарантия и обслуживание.
Можно конечно и вещи, но здесь опять же, попасть в нужный размер.
Ну и конечно два самых важных фактора: доставка и возвраты. Если будет найдено разумное решение, по этим двум, то можно заниматься чем угодно.
 
а Вы уверены что стоит под такой маленький городок затачивать интернет-магазин? Возможно какую то молодежную одежду стоит попробовать, секс-шоп, в маленьких городках с этим более туго чем в Москве, Питере, Ёбурге и т.п...
 
Ноутбуки например
 
  • Заблокирован
  • #8
По моему сложно конкурировать с супермаркетами электроники, я думаю нежно продавать товар специфический: чайные товары, книги и т.д.
 
Вариант - сервис поздравлений :) Выбор заказа - тортик, цветы, мягкая игрушка (или еще кучу вариантов). Для примера, знакомая заказывала
flowers-to-smolensk.ru/index.aspx?nav=order&prid=205
ЗЫ: не спам, просто пример...
 
Доставку цветов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху