МТС (MTS) - сотовый оператор связи.

Угу, как только он пришел на Украину, почти сразу превратился в яйцо, попутно сперев два квадрата у БМВ )
Связь просто отстой, если бы не корпоративный номер, то фиг бы я когда им воспользовался: деньги со счета пропадают, карточку могут заблокировать за здорово живешь, персонал - куча блондинок, переадресовывающих звонок друг на друга (хотя, надо признать иногда дают толковые консультации, типа: ну мы проверим или к сожалению информацию предоставить не можем).
 
  • Нравится
Реакции: Akme
у нас лет 5 назад был бум МТС, с его тарифом джинс. Они тогда первыми ввели стоимость внутрисетевого звонка в 30 копеек за минуту, а у конкурентов было дороже рубля, а у билайна вообще помоему 3.5. Тогда они собрали нехилую базу и вышли в лидеры.

Даже сейчас есть немало среди знакомых которые уже по 5-7 лет не меняют симку - привычка.

А потом все пошло - все хуже и хуже. Связь сейчас по качеству сильно уступает мегафону, а цены выросли. Я свалил на мегафон(лучшая связь по качеству), все активные пользователи тоже. Но многие "домохозяйки" и малоактивные пользователи, которые раз в неделю звонят - по прежнему на мтс.

Насчет кидков и МТС - приходило недавно от них на симку всем знакомым - вам подключена услуга ****** (не помню уже какая) подробости по номеру ****. Ну я набрал номер и почитал условия - они оказываются подключили услугу, которая первый месяц бесплатна, а далее начинают автоматически списывать некорорую сумму - точно не помню, но помню что мало, большинство и не заметит. Пришлось всем знакомым говорить как эту услугу отключить... Причем это точно от МТС а не подписка с какого-нить сайта для лохов. Беспалевный блин развод.
 
Действительно, разводилово дикое..
 
"Сижу" на МТС уже лет 8-мь как, и отлично себя при этом чувствую. В отличие от Мегафона и Билайна проблем со связью и с сервисом нет. Принимаю звонки даже если вдруг оказываюсь в метро, в момент движения поезда. Твёрдо уверен, что пользоваться нужно "серьёзными" пакетами, потому что при большом количестве исходящих это получается дешевле чем всякие лайтовые тарифы, НО дело не в этом...
Что касается разводов, то этого и у Мегафона и у Билайна полно (тупо в Яше наберите "Мегафон кидалово, проблемы, скандал" - столько по этой теме прочитаете), а про громкие разборки с Питерским Теле2 даже ничего вспоминать не буду. У всех есть свои плюсы и минусы.
Как говорил одна моя хорошая знакомая:
"на вкус и цвет не сделаешь минет" (с) В.С.
 
Назад
Сверху