МТС (MTS) - сотовый оператор связи.

Тема в разделе "Black list", создана пользователем Akme, 21 окт 2010.

1. Akme

Akme Творец буковок

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    113

Сам я не попадал с МТС столь серьёзно, как в описанном случае:
    http://news2.ru/story/205273/comment453891/ ,
    но прочитав, решил, что это повод задуматься и даже отписаться. До того, как вычитал эту новость, считал МТС одним из самых приличных операторов связи на территории бСССР. Прочитав, это мнение изменил.
    Привожу на всякий случай и здесь информацию по ссылке:
    А вот что такое этот "тариф Европейский" , который одним разом "решает все ваши проблемы" в виде денег на телефонном счету.

Вот ещё информация к размышлению об услугах МТС. Но, тут уже палка о двух концах - это, вроде как, даже "заботу проявляют" о клиенте, стуча на него по любому маломальскому событию во все концы...

2. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039
    Akme

незнаю как где а в моём регионе МТС 8 лет назад купил старейшего оператора - на нём в то время была самая качественная и дорогая связь.
    После покупки МТС превратился в самую конченую какая только межет быть связь

пропадание денег со счёта
    невозможность дозвониться в службу поддержки
    введение дополнительной платы при посещении некоторых wap
    сейчас ктото инфу об обонентах сливает - могут определить местоположение с точностью 200м за смешную цену 2-3$
    и всё это без какого либо предупреждения абонентов

я лично не вставлял симку пол года когда вставил там было - 375р и это при том что баланс был положительный

МТС это компания которая готова абсолютно на всё лижбы содрать с абонента деньги
    вообще не пользуюсь ихними услугами уже лет 5

самый адекватный сейчас мегафон

3. danneo

danneo Честный

Регистр.:
    13 ноя 2007
    Симпатии:
    114
    У меня все время был мегафон... доволен. А МТС, БИЛАЙН И ТЕЛЕ2 все фуфло...
    Пусть дорого, но качественно и надежно. Даже позиционирование мегафона идет, как корпоративная связь, для состоятельных.

4. Evil_Master

Evil_Master СтудэнТ

Регистр.:
    14 дек 2008
    Симпатии:
    424
    В Беларуси МТС тоже полное Г.Если выехать за пределы основных городов, то нужно искать пол дня счастливое дерево под которым ловит.

5. o_nix

o_nix

Регистр.:
    7 ноя 2007
    Симпатии:
    1.039

danneo
    ну насчёт tele2 я не согласен

я вобщето двумя операторами постоянно пользуюсь мегафоном и теле2 :)
    теле2 это европейская компания, качество сервиса у них отличное. Международные звонки - дёшево. Роуминг - дёшево. Встроенная в систему ip телефония - иногда очень выгодно именно через неё звонить и гемора никакого с карточками и звонками на пулл.

Единственный минус они не вклыдывают деньги в развитие 3g сети. В остальном никаких нареканий к ним нет. Только после прихода теле2 цены на связь других операторов упали (раз в 10-15) так что теле2 очень очень полезная компания :D

6. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Угу, как только он пришел на Украину, почти сразу превратился в яйцо, попутно сперев два квадрата у БМВ )
    Связь просто отстой, если бы не корпоративный номер, то фиг бы я когда им воспользовался: деньги со счета пропадают, карточку могут заблокировать за здорово живешь, персонал - куча блондинок, переадресовывающих звонок друг на друга (хотя, надо признать иногда дают толковые консультации, типа: ну мы проверим или к сожалению информацию предоставить не можем).

Akme нравится это.
  7. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    422
    у нас лет 5 назад был бум МТС, с его тарифом джинс. Они тогда первыми ввели стоимость внутрисетевого звонка в 30 копеек за минуту, а у конкурентов было дороже рубля, а у билайна вообще помоему 3.5. Тогда они собрали нехилую базу и вышли в лидеры.

Даже сейчас есть немало среди знакомых которые уже по 5-7 лет не меняют симку - привычка.

А потом все пошло - все хуже и хуже. Связь сейчас по качеству сильно уступает мегафону, а цены выросли. Я свалил на мегафон(лучшая связь по качеству), все активные пользователи тоже. Но многие "домохозяйки" и малоактивные пользователи, которые раз в неделю звонят - по прежнему на мтс.

Насчет кидков и МТС - приходило недавно от них на симку всем знакомым - вам подключена услуга ****** (не помню уже какая) подробости по номеру ****. Ну я набрал номер и почитал условия - они оказываются подключили услугу, которая первый месяц бесплатна, а далее начинают автоматически списывать некорорую сумму - точно не помню, но помню что мало, большинство и не заметит. Пришлось всем знакомым говорить как эту услугу отключить... Причем это точно от МТС а не подписка с какого-нить сайта для лохов. Беспалевный блин развод.

8. DDD_EN

DDD_EN Писатель

Регистр.:
    3 мар 2010
    Симпатии:
    0
    Действительно, разводилово дикое..

9. CrashX

CrashX В прошлом XSiteCMS

Регистр.:
    6 июн 2008
    Симпатии:
    112
    ну незнаю,
    у меня МТС макси более 2 лет
    МТС вообще более 5 лет
    был билайн 3 года отказался в пользу МТС

за последние 2 года сильно поменялся сервис,
    на звонки отвечают не всегда но это у всех, после 18 и 22 не дозвонишся это есть.

как раз на платныую подписку попал но бабло они вернули я обосновал что незаконно.

да не забывайте что Годовой контракт лучше не разрывать а то неустойку будите Выплачивать. если больше не хотите юзать мтс то прости переведите на тариф без абонетки и отключите все улуги даже бесплатные. и все.

из + на халяву получл 2 мобилы мтс )
    бонусы регулярно падают всякие.
    из - спам, но это отлючатеся.

10. noxxxxx

noxxxxx Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2007
    Симпатии:
    32
    "Сижу" на МТС уже лет 8-мь как, и отлично себя при этом чувствую. В отличие от Мегафона и Билайна проблем со связью и с сервисом нет. Принимаю звонки даже если вдруг оказываюсь в метро, в момент движения поезда. Твёрдо уверен, что пользоваться нужно "серьёзными" пакетами, потому что при большом количестве исходящих это получается дешевле чем всякие лайтовые тарифы, НО дело не в этом...
    Что касается разводов, то этого и у Мегафона и у Билайна полно (тупо в Яше наберите "Мегафон кидалово, проблемы, скандал" - столько по этой теме прочитаете), а про громкие разборки с Питерским Теле2 даже ничего вспоминать не буду. У всех есть свои плюсы и минусы.
    Как говорил одна моя хорошая знакомая:
    "на вкус и цвет не сделаешь минет" (с) В.С.