Киви (QIWI) - платёжная сеть терминалов.

Работал с Киви через ява приложение. ОООчень глючно. Идея супер, но реазизация как всегда через .....
 
Идея супер, но реазизация как всегда через .....
И я примерно того же мнения. Киви по ряду пунктов, особенно по массовости, по охвату местности, лидер в отрасли - вот поэтому я и удостоил их своего внемания и мнения, хотя бы и в мрачном цвете, как и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И идея в основе хорошая, но качеству услуг этой конторы ещё далеко до количества, не говоря уже про откровенное жульничество местами...
 
но качеству услуг этой конторы ещё далеко до количества, не говоря уже про откровенное жульничество местами...
Вот ещё фактик расхлябанности в конторе, факт грозящий клиентам киви очередными произвольными денежными потерями:
 
единственный раз был отрицательный опыт с ними
31 декабря закидывал тысяч семь - толи наплыв у них был то ли ещё что - деньги сожрало и глюкнуло , до кабинета не дошло
но квитанции распечатало
закидал на все ящики и блоги официальные - дней шесть отмораживались :D
пришло
сейчас без происшествий - радуют только
 
2 дня назад клал 500р
терминал отрубился
написал в саппорт с инета -
идет 3ий день ни ответа ни привета
 
сцуки мало того что деньги потерял
еще и перевод на мой кошель вебмани заблокировали
 
В начале года киви продались (пока только на 15%) японской корпорации Мицуи. Похоже занялись киви таки отмыванием своей подпорченной репутации (или денег).


ЗЫ. Пока не продадутся буржуям >50% , вряд ли будут радикальные изменения конторы к лучшему.
 
спустя 2 месяца вернули деньги
долго - но все же
 
Случился маразматический анекдот на этой неделе
Я Qiwi использую в основном для пополнения телефона закидываю некоторую сумму и потом периодически кормлю телефончек едой. Так как постоянно мотаюсь по командировкам так куда проще чем искать терминалы.
На счету было около 300 рублей, закончились деньги на телефоне и решил пополнить.
Захожу в приложение и смотрю удивленно на счет вместо 300 рублей 64 рубля на остатке. Посидел поофигевал, но делать нечего закинул полтинник. Думал позвонить им, но с таким балансом, не раззвонишься.
При этом сам находился на трассе между двумя городами.
Плюнул и забил в общем.
через два дня вернулся домой проверяю счет, чтобы позвонить им и отматюгать и не менее шокированный вижу 250 рублей на счету. Получается вернулись обратно.

Как это может быть, кто виноват и на какой срок исчезали деньги неизвестно.
Да и вообще это люди постарались или глюк в программе, тоже вопрос.
Ладно мои 300 я тут вижу люди десятками тысяч крутят, а если такой же глюк случится??

Вообщем потерял доверие к ним, отказываться конечно не буду, но больше 500 рублей на счет ни - ни.
А то не дай бог что!
 
вчерась хотел положить деньги через киви - терминал
вебмани однако отключено
(сначала яндексденьги - теперь вебмани)
 
Назад
Сверху