Вывод Moneybookers на Visa Electron ПриватБанк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WerewolfGSM

Creative Developer
Регистрация
4 Дек 2006
Сообщения
264
Реакции
15
Добрый день. Имею небольшую сумму на Moneybookers и карточку Visa Electron в ПриватБанке.
Хотел привязать карту к счету Moneybookers, но возникла какая-то проблема. Не хочет привязывать. При проверке карты говорит что должна быть сумма 2-3 доллара на счету для проверки.
1й вопрос. Карта у меня зарплатная, гривновая. Смогу ли я получать на нее доллары?
2й вопрос. При проверке карты у меня должны быть именно доллары на счету? Или подойдет гривна по курсу?
3й вопрос. Есть ли у кого вообще опыт вывода средств с Moneybookers? Может есть какие другие способы?
Спасибо.
 
Я так думаю что по логике должна быть карта под доллар. Я оттуда деньги невыводил ничего сказать немогу. Знаю что в укрсоцбанке дают карты бесплатно.
 
1. скорее всего да, с визой не должно быть проблем, в противном случае они твою карту просто не примут
2. если карта не долларовая, они конвертнут в нужную валюту не по самому выгодному курсу
3. выводил на банковский счет, без проблем, пришли баксы

для проверки они снимают около 2$ с карты, тебе потом надо сказать им сколько точно снялось, деньги вернут. для вывода карту апрувить не обязательно, можно также заапрувить домашний адрес, они посылают письмо с кодом, которое идет около месяца.
на самый крайний случай есть обменники.

судя по тому что написанно тут (украины в списке нет, смотри International:( можешь либо чеком либо swift
 
Что-то я совсем запутался. Ни Украины, ни России нет в списке для вывода на карту VISA.
Есть ли кто-то, кто уже выводил через карту из Украины/России?

По поводу банковского счета. Подскажите, на какой банк выводили, как заполняли заявку на вывод?
Если не затруднит конечно, то очень прошу сочинить какой нибудь мануал на эту тему.
Спасибо.
 
Для вывода на банк надо было заапрувить кредитку или домашний адрес (была кажется 3-я опция, непомню). сначала попросил апрув домашнего адреса, но так как надоело ждать письма, заапрувил кредитку (письмо шло около месяца). процесс перевода в банк несложный, даете SWIFT код банка и номер счета, получаете баксы. я правда живу за бугром, так что сложно сказать как будет с украиной/россией, но раз написали что вывод интернациональный и не сказали про ограничение стран, думаю проблем быть не должно, в худшем случае у них оперативный сапорт
 
Выбрал заапрувить через код в назначении платежа, так как карту не приняло.
Посмотрим, как прийдет тестовый платеж.
 
у меня карта visa classic , сбербанковская. ввел данные, тутже пришла смс-ка от мобильного банка(если не подключен, то придется идти в банк за выпиской,банкоматы тоже должны выдать) карта рублевая, но сумма списания в смс-ке была указана в USD. ввел сумму на сайте, все ok.лимиты сразу подняли. выводить также легко. но с electron`ом сложнее, там то получается, то нет. если варифицируют, то и выведут...
 
Платеж пришел. Пришлось помучаться, чтобы выпросить у работников банка информацию из поля "назначение платежа", но в итоге код мне дали. Ввел на сайте - все сработало, счет привязали.
Спасибо всем, кто откликнулся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху