• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Граббер контента по шаблону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Граббер контента по шаблону wp 3.0.1

WP-3.0.1
Подскажите нормальный Граббер чтоб тянул коннтент с DLE сайтов
чтоб был синомайзер
возможность задавать интервалы грабинга
Всё что пробовал либо не работает, либо не работает так как надо толи занулили криво или у меня руки криво растут что врятли
Настраивал очень много времени потерял тянуть тянет но тянут без картинок или склеивает новость, или тянет только короткие
пробовал Wp-o-matic, wp-Robot, FeedMaster
Может у кого получилась настроить хоть какой нибудь граббер для этих целей поделитесь пожалуйста именно той версией, откуда качали сами
 
Я думаю лучше*** скрытое содержание *** ничего нету...
Не юзал 3.6.8, юзал 3.6.7 не реально сильно грузит хост альтернатива благодаря этой теме была найдена и поверьте она лучше

 
В паблике есть парсер - SJS 2.0, ссылку не могу дать, не помню откуда качал, но работает. Парсер не понравился.
Потратился на Content Downloader, вот это хорошая штука. Нормальная цена для его функционала, обновления чуть не каждый день, работает четко.
 
я пользовался сначала нуллом ФМа 1.5 при грамотной настройке работал как часы, но все функции описанные ТС принормальных маштабах требуют хотябы ВДС (благо цены сейчас сравнимы с шаредом). Неустраивали проблемы с синонимизацией. Взял сначала 3 лицензии порадовало, потом взял анлим и не желеею. Тем более автор ведет диалог с пользователями и старается учитывать все просьбы. Сейчас тестируется 2я версия если ее доведут до ума будет просто бомба. так что попробуйте фм хотя бы нулл для начала к лицензии придете по любому так как в нуле нет всех тех вкусностей которые облегчают жизнь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху