• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Граббер контента по шаблону

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
Граббер контента по шаблону wp 3.0.1

WP-3.0.1
Подскажите нормальный Граббер чтоб тянул коннтент с DLE сайтов
чтоб был синомайзер
возможность задавать интервалы грабинга
Всё что пробовал либо не работает, либо не работает так как надо толи занулили криво или у меня руки криво растут что врятли
Настраивал очень много времени потерял тянуть тянет но тянут без картинок или склеивает новость, или тянет только короткие
пробовал Wp-o-matic, wp-Robot, FeedMaster
Может у кого получилась настроить хоть какой нибудь граббер для этих целей поделитесь пожалуйста именно той версией, откуда качали сами
 
С DLE у тебя и не получиться грабить обычным rss парсером(Wp-o-matic, wp-Robot), тк полная новость как правило отсутствует в rss, FeedMaster это самый натуральный глюк изначально, во всяком случае v1.5.11, пробуй WPUniparser или десктопный Content Downloader(этот спарсит точно)
 
Путь конечно геморойный но все таки результат вы получите тот, которого ждете.
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
ТС, странно, что у тебя FeedMaster не заработал. Грабит все, что угодно, при условии грамотной настройки сигнатуры. Иногда нужно пошаманить с бубном, чтоб иной сайт парсился.
 
Ну, наверное странно, потому, что у меня лицензия.
Лицензия не знаю а null
работает но криво очень уж :( то работает то нет :( да и самая главная проблема что синномайзит он либо 100% либо 0% третьего не дано, а это уже не то пальто :(
А грабить коннтент с 0% уникальностью, либо совсем не читаемый тоже не интереснно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху