Продвижение WAREZ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продвигать сайт по нч + баннерная реклама
а когда сайт разрастется он сам себя будет продвигать
 
Однозначно в ВАРЕЗ нет смысла вкладывать большие деньги на продвижение ВЧ, можно хорошо выйти и на НЧ+СЧ а для этого достаточно организовать на сайте хорошую перелинковку и поиграть с тегами h1, h2, h2.
П.С. И самое главное правило, хорошо изучать "конкурентов" много интересного можно узнать от них :)
 
Я продвигаю динамичные сайты так, ничего не оптимизирую и не перелинковываю спец скриптами итд, просто исходя из будующей прибыли например 100$ с домена, на половину покупаю ссылки, проще сказать половина на ссылки, это может быть и 1000$ в месяц, ненадо жадничать
По сути в рунете я хз как это пройдет, но в буржунете работает безотказно и на варезе в том числе
 
Lazy_bones, ваши результаты впечатляют. Скажите, если не секрет, каково общее число суточных посетителей на ваших варезниках.
 
Lazy_bones, ваши результаты впечатляют. Скажите, если не секрет, каково общее число суточных посетителей на ваших варезниках.
На всех вместе порядка 10-15к суточных посетителей. Все можно сказать молодые, что им и года нет. Основную массу несут 2 сайта, остальные пока что набирают количество новостей и потихоньку влезают в пс на нужные позиции. Последнему восьмому сайту всего порядка месяца-двух. Траф естественно повышается с каждым апом яндекса, в неделю где то прибавляется 500-1000 уников, в зависимости от качества апа и соответственно растет и доход.
 
  • Нравится
Реакции: bvb
Морда ВЧ, категории СЧ, внутряк НЧ - самый оптимальный вариант.
 
Вот все говорят грабинг грабинг.

А как вы при грабинге заливаете или заливаете ли вы вообще эти новости себе на фалообменики .

Или наполнение сайта надо для лутьшей посешаемости просто? А кж с посещаемости монитизировать трафик?
 
  • Заблокирован
  • #28
"Палю тему" :D
Варезники лучше двигать "сообществом" и вирусным маркетингом. К примеру - тот же эпидем, когда еще на рушке был - в свое время яша его фильтранул и у него была 1 страничка в индексе, ему никак не помешало собирать от 40к трафа ежедневно ;)

Успех варезника:
1. команда
2. уникализироваться
3. в идеале - рерайт постов
4. рука на пульсе - у вас должно все быть раньше, чем у всех (ясно где это брать и т.д)
5. много времени


Поверьте - если решили идти по этой стезе и готовы отдавать целый день своему варезнику - при правильном подходе он вас прокормит ;)
 
"Палю тему" :D
Варезники лучше двигать "сообществом" и вирусным маркетингом. К примеру - тот же эпидем, когда еще на рушке был - в свое время яша его фильтранул и у него была 1 страничка в индексе, ему никак не помешало собирать от 40к трафа ежедневно ;)
Успех варезника:
1. команда
2. уникализироваться
3. в идеале - рерайт постов
4. рука на пульсе - у вас должно все быть раньше, чем у всех (ясно где это брать и т.д)
5. много времени
Поверьте - если решили идти по этой стезе и готовы отдавать целый день своему варезнику - при правильном подходе он вас прокормит ;)
Подскажи 4. пункт где брать раньше чем у всех я например еще не знаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху