Продвижение WAREZ.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем MaximMax, 21 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MaximMax

MaximMax

Регистр.:
    14 май 2009
    Симпатии:
    76
    Многие сталкиваются с такой проблемой Варез, по каким запросам выводить сат.
    К примеру возмем категории с сайта
    Фильмы,Игры,Софт,Виндовс,клипы,Юмор и так далее.
    Что должно быть в качество "Заголовка" на главной странице

По каким запросам продвигать , и как продвигать варез парталы.
    У меня есть опыт в продвижении сайта с узкой тематикой "феросплавы"

Какие рекомендации вы можете дать по этому случаю?

Выводится как я думаю лутьше по СЧ НЧ так дешевле будет?

P.S. Не надо сорить и писать "Отдайте профессионалом,знающим людям тебе это обойдется в 100т.р..."

2. DOKTOR_666

DOKTOR_666

Регистр.:
    14 июн 2006
    Симпатии:
    239
    лучше чуть подпилить двиг чтобы он как бы "оптимизировал" каждую страницу под НЧ
    и продвигаться по кучи НЧ запросов ...

MaximMax нравится это.
  3. IgVan

IgVan

Регистр.:
    8 май 2008
    Симпатии:
    54
    Естественно, каждую страницу под НЧ, при чем, включая номер версии софтины и т.д. А на морду лучше кинуть напирмер топ 10 новых добавленных продуктов, постоянно их ротейтить и в заголовке пусть отображается название "топ" продукта.

MaximMax нравится это.
  4. gts

gts

Регистр.:
    12 сен 2010
    Симпатии:
    42
    Морда ВЧ, категории СЧ, внутряк НЧ - самый оптимальный вариант.

MaximMax нравится это.
  5. Shadrin

Shadrin Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    5
    если под яндекс то проще, чем под гугл. двиг под яшу дле лучше, немного поковырятьс ам двиг, изменить размер заголовков (h1,h2,h3), лучше юзать по порядку на странице. ну и в заголовке лучше чтобы сч-нч запрос был. насчет дешелвле - по нч можно вобще бесплатно вывести

MaximMax нравится это.
  6. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    по началу нужно использовать именно возможности двига для уникализации каждой новости.
    А именно когда создаете категорию там есть описания и ключи для нее, заполнять обязательно. Также можно прописать тайтлы у ссылок в меню.
    В полную новость добавить какой нибудь текст. Также использовать опрос, но в нем вписать опрос с ключами. Использовать хлебные крошки для лучшего доступа к новостям для поисковиков. По поводу уникализации и продвижения по нч есть модули, но многие из них уже не актуальные, так что придется допиливать самому или отдавать на доработку. А так еще уникальный шаблончик. Новости с синонимайзом беру очень редко, чаще удаляю. Оптимизация главная - ВЧ, категориии - разбавленные ВЧ т.е. СЧ и уже в новостях использую от 3-5 НЧ. Десяток своих порталов на такой схеме держится отлично и ползут все выше.

kp3k и MaximMax нравится это.
  7. kp3k

kp3k

Регистр.:
    3 окт 2009
    Симпатии:
    62
    Летом интересовался темой вареза. Как опытный человек можете скинуть мануал или ссылку за счет чего монетизирую варезники. Былы бы очень благодарен. Как я понимаю монетизация подобных сайтов - это набор партнерок с архивами exe, где нужно отправить смс или оплата за скачивания (вроде депозита). Или не так? Заранее спасибо.

8. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    По монетизации, всякого рода тизары и попапы не ставлю, так как они меня только бесят.
    Стоит партнерка стимулпрофит, лучше конверта у меня нигде не было(рефам помогу выбрать настройки для лучшего конверта).
    Также сайты подтверждены в летитбит и приносят баков 100 в месяц просто за покупки голда перешедших с моего сайта.
    Также стоит адсенс и приносит 10-20 баков в день и того в месяц примерно 400-500 баков с адсенса.
    В итоге 8 варезников приносят в месяц порядка 2-2.5к убитых президентов. Из затрат только хостинг два индивидуальных вип акка общей стоимостью 1т.р. продвижением занимаюсь сам.

starche и kp3k нравится это.
  9. BlackSpammer

BlackSpammer

Регистр.:
    10 сен 2009
    Симпатии:
    5
    А вот тут можно подробней, или ссылку где про это почитать. Первый раз слышу, чтобы сам двиг уникализировал новости, без дополнительных скриптов-синонимайзеров. В гугле тоже что-то ничего не нашлось про это.

10. Lazy_bones

Lazy_bones

Регистр.:
    11 дек 2008
    Симпатии:
    106
    Собственно вот описание прямо у меня на блоге
    http://invite4you.ru/vnutrennyaya-optimizaciya-vareznikov-sovety-i-rabochie-priemy/
    в дле много все. К примеру описание для каждой категории или текст, который будет выводиться только в определенной категории и все это нужно использовать или теже опросы. А не тупо установили двиг и ходим с гордой головой, что создали сайт ....
    Все нужно использовать и это и будет уникализировать вашу новость....
    Про сторонние скрипты я не говорю, что я их не использую, есть и такое, но в паблике их нет или уже неактуальные и нерабочие версии. Сам заказывал разработку под свои нужды, в итоге дополнения в двигу делают все сами без моей помощи... а что и как, это уже на что у вас фантазии хватит и на что вы сможете составить грамматное тз и найти разработчика за удовлетворяющую вас сумму.
    Ко мне прошу не стучать по поводу что делают скрипты и продать, так как я в этом не заинтересован.

Статус темы:
Закрыта.