Как Вы относитесь к мату, не цензурным выражениям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
очень люблю мат...ШУТКА! хорошо отношусь...!!
 
Отношусь отрицательно но бывают ситуации когда без мата никак не обойтись
 
Я строитель, матерюсь и не замечаю! ппц
 
В обсуждении тем и разговорах по существу мат не припустим, ну а от в флудильне можно все.:-] но акуратно
 
Славянский мужик не может не матерится, но все должно быть в тему и в меру
 

Вложения

  • 18889363.jpg
    18889363.jpg
    22,9 KB · Просмотры: 10
C матершиной мы родились с матершиной мы живем
С матершиной мы учились с матершиной и помрем

Матом кроют генералы матом кроют продавцы
Матом кроют прокуроры и родные отцы
Все как будто бы святые а приди к любому в дом
Через каждые два слова каждый ложит матюгом

Вы не ждите что в припеве заругаюсь матом я
Я б конечно заругался только очередь твоя
и подкалывать не надо мне на это наплевать
Матершинные слова я не буду употре...меня переполняют эмоции! ©

А вот дети и девушки материться не должны. И слышать как другие матеряться тоже. И в общественных местах тоже материться нельзя. И в разговорах с малознакомыми людьми, и в разговорах по делу - тоже материться нельзя.
 
Золотые слова, Юрий Венедиктович! Сектор газа - "Русский мат", слушал каждый в свое время, да и вообще сектор газа, наверно нету человека кто бы не слышал эту группу.;)
Опа-опа зеленая Ограда...))
 
В официальном общении-неприпустимо, а так можна=)
 
Мне помогает общаться с коммунальщиками , если сильно допекут. Потом как шелковые становятся. Завтра опять пошлю их.зА...ЛО
 
Вам больше заняться нечем? :)
Давайте отбросим все стереотипы. Мат - это просто набор звуков, который ничем не отличается от "приличных слов". Различие существует лишь в Вашем мозгу ;) Кто вообще устанавливает стандарты и решает что хорошо, а что плохо? И почему мы должны следовать этим стандартам?!
Мат, как и язык - всего лишь инструмент для обмена информацией. Главное - как можно четче передать свою мысль и чтобы как можно больше людей Вас поняло. Матерится человек или нет - не важно, главное, чтобы он приносил пользу!
Имхо, не существует четкой границы между Хорошо и Плохо, а Вы пытаетесь ее здесь найти. Лучше потратить время на обсуждение более практических и пориоритетных тем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху