Как Вы относитесь к мату, не цензурным выражениям.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
Лично я отношусь плохо, когда это не уместно.

В целом думаю, что без него сложно и никуда, но всему надо знать меру. (мера у всех разная, к сожалению)

Когда употребляют без меры и смыла - крайне отрицательно. (уметь ругаться - тоже талант =)


Хотел создать голосование, но подумал что многие просто проголосуют и не отпишутся, так что пишем свое мнение.

Добавлено через 1 минуту
i-359.jpg

картинка в тему)
 
Крайне отрицательно отношусь к мату в присутствии женщин и детей. В остальном надо знать меру
 
В жизни стараюсь его как можно реже использовать, когда в общественных местах кто-то из знакомых или друзей часто его использует без надобности, часто прошу что бы задумывались над тем что и где говорят, вот такой я **я правильный :D
 
матерюсь крайне редко, иногда проскакивает горяченькое если эмоции переполняют или в тему, и только в кругу очень близких друзей которые это нормально воспринимают.
 
ИМХО: своей универсальностью значительно снижает словарный запас, в следствии чего и интеллект может понизить. Так что отрицательно.
 
А я матерюсь

Я матерюсь, бывает и не к месту, бывает даже и стыдно, но мне так проще выражать свои эмоции.
Извините что нарушил Ваше культурное сообщество :bk:

2 ТС
 
пох, уровня культуры никакой
 
Некоторые понимают только так. Но письменный не допускаю. Кстати, вместо однох..ственно интереснее сказать не "какая нафиг разница", а "монопенисуально" )))))))) И звучит, и прилично.
 
мат правда жизни и он такой какой есть, согласитесь гоблиновские фильмы тому подтверждение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху