[Помощь] Ajax корзина

Sudba

Гуру форума
Регистрация
6 Дек 2007
Сообщения
930
Реакции
50
А вот еще вопросы:
1.Корзина ajax. Хотелось бы вот так. Нажимая на кнопку добавить в корзину, товар типа перемещает в коризу. А нажимая на "Моя корзина" или "Оформление заказа" открывается отдельная страница.
2.Как сделать чтобы можно было вводить имя/фамилия/отчество кириллецей.
3.Почему-то в корзине больше 9 товаров одинаковых не может быть.
 
Так что хотя бы на счет кириллистических имен?
 
А кодировка какая установлена?
 
В скрипте меняешь регулярное выражение и будет тебе счастье.

Добавлено через 2 минуты
А вообще странно что у тебя во время заполнения регистрационных данных не вводятся кириллические данные. Какая версия ВебАсиста у тебя ?
 
Cкорее всего несоответсвие кодировок. Посмотри прописан ли СР1251
 
во всех версиях до 300, всё с кодировками всегда было хорошо =) и всё ставилось ровно и вводились имена и фио...

пробовал базу пересоздавать? или просто переустанавливать? поставь на локальной машине и протестируй =) мб просто криво что-то встало, или распаковалось что не так.


а вообще, какая проблема? что происходит, когда вводишь русские символы? выводит какую-то ошибку? если выводит - напиши какую.

а то без подробного описания, это больше похоже на гадание на кофейной гущще.



PS: не посмотрел на дату топика... думал свежий... прошу модеров извинить меня... и если посчитают нужным - удалить пост.
PPS:ТС, если решил проблемы - отпиши в чём было дело и как решил.
 
Видел платный модуль ajax корзины,но бесплатного решения так и не нашел,если у кого есть готовое решение пожайлуста выложите,очень необходимая вещь!
 
Присоединяюсь к vicsk, если есть готовый модуль "быстрой покупки" или хотя бы алгоритм то буду благодарен.
 
Скиньте тоже в личку или цену если у кого есть.
 
Назад
Сверху