[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу JCE (Joomla Content Editor)

Позарез нужен JCE со всеми плагинами. Точнее не обязательно со всеми, самое главное плагин - JCE file manager.
 
Подскажите, а есть такой плагин что бы при заливке картинок пользователем те помещались в индивидуальную папку, и права на неё были только у него?

все разобрался...
 
Пожалуйста, выложите full комплект для версии 1.1.8
 
Подскажите пожалуста в версии JCE для джумлы 1.15 , была такая фишка что при загрузки картинки через имадж манаджер можно было ее сразу заресайзить в джумле 1.5 не могу найти такого прибамбаса или я не там ищу подскажите пожалуста
 
А есть ли к нему плагин чтобы код php, java, и прочие выводился в виде текста?
 
Подскажите в расширенном имадж мененджере для jce 1.5 есть возможность настройки всплывающей картинки с помощью lightbox, rokbox, rokzoom но только они не работают я так понимаю нужно еще явавские библиотеки соотвествующие подгружать. Так вот кто делал подскажите киким образом это делается нужно зашивать в шаблон необходимые библиотеки или же существует плагин еще какойнить отвечающий за эти действия
 
Подскажите пожалуста в версии JCE для джумлы 1.15 , была такая фишка что при загрузки картинки через имадж манаджер можно было ее сразу заресайзить в джумле 1.5 не могу найти такого прибамбаса или я не там ищу подскажите пожалуста

Можна. Надо использывать Image Manager Extended plugin !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху