[J1.5] JCE Editor и коммерческие плагины.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если кто искал JCE 1.5 для Joomla 1.5, вот тут можно забрать:
В архиве также последние коммерчиские плагины:
plg_jce_150_rc1.zip
com_jce_150_rc4.zip
jce_15_fr_beta3.zip
jce_filemanager_150_rc1.zip
jce_imgmanager_ext_150_rc1.zip
jce_mediamanager_150_rc1.zip
plg_jceutilities_160.zip

и на всякий случай если редактор из архива не установится другая версия:
 
Вот решил на сайт поставить jce_imagemanager_ext 1.5 и получил что-то не понятное. Все ставится, все вроде работает, только при нажатии на иконку открывается пустое окно и все... При этом обыкновенный imagemanager работает нормально.. может кто сталкивался с такой проблемой?
 
Вот решил на сайт поставить jce_imagemanager_ext 1.5 и получил что-то не понятное. Все ставится, все вроде работает, только при нажатии на иконку открывается пустое окно и все... При этом обыкновенный imagemanager работает нормально.. может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня такая же проблемма...:(:(:(
 
Вот решил на сайт поставить jce_imagemanager_ext 1.5 и получил что-то не понятное. Все ставится, все вроде работает, только при нажатии на иконку открывается пустое окно и все... При этом обыкновенный imagemanager работает нормально.. может кто сталкивался с такой проблемой?

У меня тоже такое было ;) когда я ставил плагины на этот компонент "com_jce_150.zip", решается эта проблема установкой этого компонета "com_jce_150_rc4.zip" так как плагины идут под него.

jce_filemanager_150_rc1.zip
jce_imgmanager_ext_150_rc1.zip
jce_mediamanager_150_rc1.zip
plg_jce_150_rc1.zip

Обратите внимание на окончание "rc"

В предыдущем посте я оставил ссылку на эти плагины но "дружелюбный" модератор удалил мой пост... ему говорим спасибо :-]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху