Стоит ли сайт переводить на флеш?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас существуют xml+flash сайты, которые более высоко оптимизированы для поиска. Будь то генерация ссылок для всех страниц (deep linking) и другие ухищрения. Но увы. Этого пока мало.
 
Я бы не стал на флэш переводить...Для сео плохо, оставь лучше статику
+ у многих флэш плеер может быть не установлен
 
1) Сайты на флеш канешно виглядят красиво , но не более
2) Делать сайт на флеше может посоветовать только тот человек который будет непосредственно делать вам етот сайт - так как денег побольше взять хочет , или допустим уже есть готовый набросок и человеку менше "паритса" хочетса
3) За большинство говорить не буду , но лично я когда вижу флеш сайт - то я часто даже не жду когда он полностю загрузитса ( посоклкьу не интересно мне... много красивых вещей можна сделать и без использования технологийи флеш ... ЛИБО же с частичним использованием флеш )
Итог_______________
Идеальный вариант использовать хмтм или что там ещьо с частичными вставками флеш ( при условии если ето дейсвительно очень нужно )
Примеры
- Вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся посвященного отдыху на море - но ВНИМАНИЕ Кликаем на чайку ( в самом верху ) и мы увидим юмор дизайнера который делал етот сайт =)
- Воте ещьо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся типа сайт фирми какойто ( уточнять не буду , чтоб за рекламу не дали предупреждение ... сами увидите ) типа сначала нажымаете "как проехать" , потом сразу "как пройти" и потом сразу на логотип каминов на схеме ( гдето в центре ) увидите красную машинку и смотрите
- и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся тоже кликаем на логотим и ждем

К чему я ето всьо веду : да некоторые фрагменти сайта можно сделать в флеш формате , НО НЕ ВЕСЬ ЖЕ Сайт .

п.с. Я надеюсь что кто-то таки прочитает полностю мойо сообщение и хоть комуто оно поможет = )



Честно говоря я думаю данную тему можно уже закрыть так как ответ получен давно ... ( извеняюсь канешно если вдруг окажусь неправ =) )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху