Стоит ли сайт переводить на флеш?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Флеш это красиво, но не оптимально
 
Я считаю можно обойтись и без флеша. В отсутствии флеша я вижу одни +++
 
Шикарно на выбор пользователя иметь две версии дизайна с одним и тем же графически контентом :sun:
 
  • Нравится
Реакции: usja
Я считаю можно обойтись и без флеша. В отсутствии флеша я вижу одни +++
И скажите тогда в чем же --- flash????Да, минусы есть, но сайт на флеш очень красивый и не менее функциональный, чем на php чисто!
 
да, если очень необходимо, то стоит, но html версия обязательно должна присутствовать
 
Вконтакте наоборот от флеша уходят. Граффити и аудиозаписи больше не на флеш и видео тоже сейчас появилась HTML5 версия
 
вконтакте нет видео html5, пиринговый просмотр на флеш - да
 
Вконтакте наоборот от флеша уходят. Граффити и аудиозаписи больше не на флеш и видео тоже сейчас появилась HTML5 версия
А вконтакте это показатель? Да, в социальной сети нет смылса лишней нагрузки, но HTML 5 никто раньше 2012 году не примет, он не поддерживается официально! Так, что флеш был, есть и будет! А HTML 5 в будующем заменит часть флеша, но игры он не сможет заменить! А потом подоспеет новая версия флеша...
 
ПС индексируют флеш. Но не очень охотно (инфу можно найти черех поиск). В связи с этим если использовать флеш. Надо делать еще и текстовую версию. Особенно если на сайт будут ходить с телефонов (например тот же самсунг галакси с андроидом или htc дезаир). А в целом, я бы для начала оценил, насколько оно мне нужно. Возможно средства на эта разработку, лучше внести в улучшения для существующего сайта.

Правильно все сказано.
Лично я также против сайты с использованием флеша, так как тяжело и долго грузятся. Очень сильно напрягают такие сайты.
 
Единственный минус флеш сайта, это индексация поисковиков! (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху