Чем проверить ссылки после проспама?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

toxass

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2007
Сообщения
114
Реакции
15
Помню раньше видел софт, которому даешь список сайтов, указываешь глубину парсинга и он начинает работу. В результате софт создает список сайтов, где обнаружил необходимою ссылку. Ну или что-то подобное…
 
Подробнее... не понятно, если честно. Вам нужно очистить ссылки или найти определённую? Мотивы не ясны :)
 
Подробнее... не понятно, если честно. Вам нужно очистить ссылки или найти определённую? Мотивы не ясны :)

У меня есть список сайтов, где должна стоять моя ссылка. Я хочу проверить реально ли она там стоит.
 
Ну, как бы причем тут яндекс?) Всего 7к ссылок, их нужно проверить на наличие url в HTML-коде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

И все...
 
CodeCheck- идея хорошая и все работает, но есть два минуса: нету импорта сайтов для проверки, нету возможности экспортировать успешные сайты (не ясно, почему автор не продумал это).

Semonitor - я бы дал им медаль за мега отстойный софт. не понятно работает. импортирует большой список ссылок просто, а вот проверить больше 1320 не может (выдает ошибку).

И так, я снова в поисках...
 
Если есть конкретный список страниц на которых должна быть ссылка то я юзал yazzle - там есть такая функция, но чекает вроде только наличие, параметры нет...
 
Я яззлом пользуюсь в таких случаях. Ещё есть TrafficLinks, на этом форуме её выкладывали.
 
А как у Вас с yazzle по скорости работы? Я взял с нулледа последнюю выложенную версию, проверяет в 1 поток и жутко медленно, это у всех так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху