• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

*** скрытое содержание ***
на 292 и 3х работают - проверенно.
NFS_Group Тут всего-то 4 страницы тебе посмотреть, что бы все найти. Это на порядок быстрее, чем ждать чтобы тыкнули в нужный пост (при этом ещё и крепко высказались ;) ).
 
wp robot и произвольные поля

Подскажите как вывести спарсиный контент через произвольные поля ?
например:шаблон для Youtube
 
У меня плагин с ебея товар в новости выводит, Хотя кругом поотключал.
 
Подскажите какой емаил вводить при инсталяции?
 
А какой смысл в напарсенном контенте? Вылетишь в бан как только начнешь как либо монетезировать блог или сайт. Проще по моему на бирже статей у школьников затариваться статьями. Все уник и 0 санкций.
 
А какой смысл в напарсенном контенте? Вылетишь в бан как только начнешь как либо монетезировать блог или сайт. Проще по моему на бирже статей у школьников затариваться статьями. Все уник и 0 санкций.

там можно подключать синонимизацию
 
А какой смысл в напарсенном контенте? Вылетишь в бан как только начнешь как либо монетезировать блог или сайт. Проще по моему на бирже статей у школьников затариваться статьями. Все уник и 0 санкций.

Иногда лучше жевать.... - помнишь такую рекламу? =)
Не уверен - не говори =)
Или могу сделать вывод, что у тебя опыт монетизирования заканчивается адсенсом, который действительно может прекратить показы на ресурсе в случае абузы на копипаст и нарушение авторских прав =)
Разбанить и там в принципе можно, но слегка геморно, хотя и абузы они только по факсу в штатах принимают =)

Если ты о пессимизации ресурса в поисковой выдаче, то это никакого отношения к монетизации не имеет.
 
Иногда лучше жевать.... - помнишь такую рекламу? =)
Не уверен - не говори =)
Или могу сделать вывод, что у тебя опыт монетизирования заканчивается адсенсом, который действительно может прекратить показы на ресурсе в случае абузы на копипаст и нарушение авторских прав =)
Разбанить и там в принципе можно, но слегка геморно, хотя и абузы они только по факсу в штатах принимают =)
Если ты о пессимизации ресурса в поисковой выдаче, то это никакого отношения к монетизации не имеет.

А как его еще монетизировать если такие сайты вылетают из выдачи практически моментально как его засунешь в сапу или поставишь ссылку на левый ресурс?

У меня есть опыт держания 20 сателитов которые парсили контент по рсс и пропускали его через синонимайзер инога - все 20 в бане. И толку от них? Убил месяц работы и небольшую сумму денег чтобы все вылетело коту под хвост.

Нет спасибо, уж лучше чистый сдл и качественный контент.
 
Назад
Сверху