• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин WP Robot - плагин автоблоггинга для Wordpress.

Подскажите,как сейчас Гугл относиться к результатам работы такого плагина ?
 
Подскажите,как сейчас Гугл относиться к результатам работы такого плагина ?
если правильно настроить - нормально, на складчинах до сих пор тема актуальна и востребована
 
Для тех кому сильно хочется 100% работающего - те перешли на другую платную разработку того же разработчика =)
Естественно, запустив новый продукт, разработчик не особо много времени уделяет старым своим поделкам....
 
Так, и этот отлично работает, если подойти к процессу творчески и с умом. Есть положительный опыт использования с различными методами наполнения
 
Для тех кому сильно хочется 100% работающего - те перешли на другую платную разработку того же разработчика =)
Естественно, запустив новый продукт, разработчик не особо много времени уделяет старым своим поделкам....
Пара вопросов : а что за новый продукт и есть ли нулёный ?
 
Нуленного нет и не будет, т.к. все нормальные разработчики перешли на серверные варианты =)

Для автоблогинга из известных здесь и поддерживающих несколько блогов одновременно:
WP Robot -> CMS Commander
WPTweetBomb -> Blogzeus

Ну итд =)

PS Могу рефки дать если кто хочет =)
 
Есть еще скрипт СГВ: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В чем то даже продвинутее чем WP Robot.

Поддержка неограниченного кол-ва проектов и нескольких разных CMS/Blogs: Wordpress, Blogger, Joomla, Drupal и Static Templates.
6 SЕО модулей. 4 модуля монетизации контента, 3 модуля источника контента. На сайте более подробно правда на английском (можно перевести Google Translate).

Кому интересно могу организовать легитимные бесплатные ПРО лицензии с доступом ко всем 19 модулям. (есть связь с разработчиком)

Что бы не оффтопить в этой ветке может ли кто из админов создать отдельную ветку по СГВ (у меня не хватает прав).

Те, кто желает поюзать про лицензию, пришлите в личку мне имя (на англ) и емайл для создания лицензии и активации скрипта. Я пришлю линк на скрипт и остальную инфу.
 
Последнее редактирование модератором:
Те, кто желает поюзать про лицензию, пришлите в личку мне имя (на англ) и емайл для создания лицензии и активации скрипта. Я пришлю линк на скрипт и остальную инфу.
Разработчик?
 
Разработчик американская контора Paytory Inc. Я с ними сотрудничаю.
 
кому нужен V4.0.5
 
Назад
Сверху